Отзывы на аудиокнигу «Пространство для любви и счастья. Как превратить дом в источник радости, покоя и гармонии»

хорошая книга!все четко понятно.слушала на одном дыхание.рекомендую к прослушиванию как и остальные книги Анатолия Некрасова.и кстати чтец очень хороший благодаря ему информация воспринимается очень легко.

Данная книга Анатолия Некрасова очень понравилась! Как всегда много полезного и нового! Однозначно рекомендую к прочтению данную книгу всем.

Сие творение о том, как вам надо жить, чтобы жизнь ваша была правильной и счастливой. Например, организовать большую семью из трёх семей, у каждой из которых должен быть дом с отдельным выходом во двор, не менее гектара земли и общественная постройка на всех в виде бани, детской и спортзала. Ещё много пространственных поучительных рассуждений с бесконечными отсылками на другие книги автора. На мой взгляд практическая польза сего произведения равна нулю. Скорее это возможность ознакомиться с точкой зрения автора на то, как все должно быть в его идеальной реальности и как все плохо в реальности существующей. И да, соглашусь с предыдущим отзывом, эта книга худшее из того, что довелось прочесть по подписке.

сказать что я в шоке это ничего не сказать… С автром уже знакома по книге «путы материнской любви» и тогда я была очень довольна, книга тогда помогла решить некоторые вопросы . Эта же книга полная противоположность , даже сначала думала может это другой автор ,но нет. Есть четкое ощущение что аытор пишет о том в чем не является экспертом , все только мысли вслух. досдушала до середины и не уверена что щавершу прослушивание до конца , такой сборной чепухи я не видела ни в одной книге.

Прокрутила до конца, только чтобы поставить единицу. Впервые за год встретился такой бред с претензией на истину. Прочтение тоже заунывное и назидательное. Худшая книга из всех взятых по абонементу.

Очень серьезно о Домострое не встречал книги как эта,Земля-наш общий дом и мы люди должны навести в ней порядок.Советую прочитать.

Никак человек не может оставить попытку построить рай на земле Вот все так построишь чудесно, а в семье родятся дети, которые не захотят жить в этом пространстве любви и начнут бузить. Не понимает автор, что именно об этом и говорит христианство. Любовь – это свобода. Ни в каком загончике она не родится.

Можно отжать текст и из 7 часов получится 30 листов. Иногда изложено поверхностно, ожидала глубже повествования. Хорошая книга, несколько глав написано другими авторами. Разбита на темы, можно прочитать в оглавлении.

Замечательная книга конечно! Действительно Пробуждение женщины .Спасибо, Анатолий Александрович, за этот дар и за любовь к миру!

Книга несомненно полезная, нужная. Конечно я её рекомендую. А чтец заслуживает особое поощрение: бесподобный голос и профессиональное, грамотное, актерское прочтение. Я в восторге!

02 ноября 2019
2015