Отзывы на аудиокнигу «Рецепт идеального мужчины»

Спасибо за историю! Она подарила много разных эмоций и посмеялась от души, и попереживала за героев!!!

Спасибо, замечательная светлая история

Действительно рецепт идеального мужчины. Насыщенный, интересный сюжет, хорошая задумка, читала на одном дыхании. Понравился.

В жизни есть место для чудес и слушая эту книгу я постоянно улыбалась, потому что сюжет реально классный. А главная героиня мне сразу стала симпатична.

Прослушала без восторга на скорости 1.5. Переслушивать и перечитывать не буду, не зацепило. Ещё раз убедилась, что отзывы о книге надо читать на нескольких ресурсах. Один не показателен.

Отличная, легкая и позитивная история с элементами фентези! Посмеялась от души, диалоги между главными героями - отдельный вид искусства! Замечательная книга Анастасии Ригерман для поднятия хорошего настроения всем женщинам!

Чудесная красивая сказочная история. В ней есть всё: приключения, любовь, юмор и мужчина мечты. Слушать легко и интересно.

Очень добрая и весёлая книга. У автора лёгкий слог и отменное чувство юмора. Слушается легко и с удовольствием. Отдельно хочу отметить работу чтицы. Хорошая озвучка.

Легкая книга, с юмором и поэтому читается легко, после прослушивания интересные мысли и эмоции у меня остались. Хорошая одним словом книга.

Книга подняла настроение, интересная и весёлая. Наверно каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, но к сожалению, или к счастью таковых нет. Каждый мужчина идеален по своему, за это мы их и любим) Спасибо.

Эта книга превзошла вообще все мои ожидания)) даже оторваться не могла)) вот насколько она меня захватила)) было не скучно

14 июня 2022
ИДДК