16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Наследство с характером

Наследство с характером

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наследство с характером» – фантастический роман Анастасии Ригерман, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!– Зато точно не последний…pixabay.comZahar Valaha / Far from the city© Ригерман Анастасия© ИДДК

Обожаю эту книгу! Читала в электронном виде, здорово, что теперь можно и послушать. Озвучили отлично, очень приятный голос у чтицы. Рекомендую!

Хорошая история! Отлично скоротала день, начитка приятная. Князь выше всяких похвал, где бы самой такой рояль откопать))

Спасибо, книга офигенная! Классный мужской персонаж: super-sexy-hot и сюжет интересный. Кайфанула на 1000% пока читала. Жду новую книгу!

Довольно-таки странная главная героиня: импульсивные необдуманные поступки, полное отсутствие критического мышления… Сложилось впечатление, что дамочка сама не знает, чего хочет.

Как для «лёгкого чтива», не хватает юмора. Вобщем, мне не понравилось.

Очередная интерпретация на тему красавицы и чудовища. На мой взгляд достаточно банальна и предсказуема, много неясностей и неточностей, каких-то нелогичных действий.... При том, что задумка интересная.... Чтица хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наследство с характером» – фантастический роман Анастасии Ригерман, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

– Обратно в рояль лезть не советую! Проход закрылся, – остановил меня незнакомец, резко схватив под локоть, когда я уже прилично так задрала ногу.

– Но как тогда я вернусь домой?! – вырвалось с негодованием и досадой.

На гладковыбритом лице не отобразилось ровным счетом никаких эмоций, словно вылезающие из светящегося рояля девицы – для него привычное дело.

– Отработаешь долг по контракту и можешь быть свободна.

– Вы в своем уме?! Какой еще долг? Да я вас первый раз вижу!

– Зато точно не последний…

pixabay.com

Zahar Valaha / Far from the city

© Ригерман Анастасия

© ИДДК

Аудиокнига Анастасии Ригерман «Наследство с характером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Длительность:
7 ч. 17 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip