Отзывы на аудиокнигу «Кристальный пик»

Потрясающая фэнтезийная сага! История Рубин, ставшей королевой Круга, полна драматизма и напряжения. Великолепно описанный мир, сложные персонажи и динамичный сюжет не оставляют равнодушным!

Эта книга - настоящая жемчужина фэнтези! "Кристальный пик" поражает своей атмосферой и продуманностью мира. Особенно понравилась динамика между Рубин и Солярисом в их путешествии. Прекрасная книга, полная приключений и глубины!

В отличае от первой книги, вторая мне не понравилась. Сюжет до середины книги почти не развивается, герои ходят туда сюда, огромное количество ненужных детальных описаний и флешбеки. Потом начинается движ, но повествование сумбурно, а поступки главной героини глупы. Второстепенные персонажи – просто массовка. Однако, хочу отметить довольно приятную начитку книги, но это её не спасает.

Удивительное фэнтези, которое не отпускает до последней страницы! Символизм, многоликость сюжета и реалистичность героев сразу покорили. Слог у автора приятный, легкий и хорошо погружает в происходящее. Аудиоверсия шикарна, буду переслушивать!

21 мая 2024
2024