Отзывы на аудиокнигу «Ковен тысячи костей»

Очень талантливый автор!! Написано по всем канонам жанра, но со своими особенностями авторского стиля и построения сюжета. Сущность ведьм открывается с новой стороны, а волшебный мир не всегда красив и безупречен...

Впервые познакомилась с этим автором. Прослушала первую книгу серии Ковен. Заинтересовало. Прослушала фрагмент. Понравилось. Беру и вторую и третью книгу.

это произведение (трилогия) насколько прекрасна, настолько и ужасна. но книга точно неординарная, написанная красивым языком, хорошо проработанным сюжетом, объёмными персонажами. что всё то ужасное, что есть в истории, скорее привораживает, как та самая ведьминская магия, магия слов.

ведьмы тут так многогранны, то восхищают, то ужасают… они как прекрасные монстры, в них не влюбляешься, но уважаешь.

и если б не главные герои, я б бросила читать… просто не справилась бы с эмоциями, вызванными теми зверствами, что придают мрачный привкус, красивейшей истории любви. впервые в моей долгой читательской жизни я так очарована главным героем, он такой – единственный.

и кстати, я так и не смогла вспомнить, хоть одну книжную историю отношений, настолько здоровых, как тут! идеальная любовная линия. только не подумайте, что она переслащена, нет, как раз всего и в меру!

спасибо автору за прекрасные вечера! я с удовольствием отрывалась от реальности!

Женя Панина Отзыв в самую точку ) я пока доситаоа вторую книгу но эмоции испытыааю имено такие как вы описали

Из трех книг серии эта понравилась меньше всех. Не хватило интересных битв как во второй части и любовно-романтической линии как в первой. Нет «роста» героя в этой книге, конкретно мне так показалось.

Дослушала потому что очень понравились прошлые две книги. Но безусловно серия очень интересная!

прекрасный завершающий аккорд для этой истории

мне очень понравилось

единственное что чтение Ольги за паука коробит неподетски а так 5 из 5

Потрясающий роман фэнтэзи! Три книги как одно дыхание. Приятный слог автора, достаточное количество описаний мест и местностей читается не нудно. Готова перечитать ещё раз точно.

Третья часть моя самая любимая. Сюжет 5из5.

Озвучка 1000000000из5.

Боже, Диего просто шикарен в этой книге. Мне даже язык выучить захотелось. Настолько классно звучали на нем заклинания.

Мне было приятно прочитать трилогию Анастасии Гор. Отлично прописаны персонажи, места, эмоции. Хорошая динамика и погружение в мир ведьм и колдовства современного мира. Единственное, что меня несколько смущало это небольшое перекликание некоторых моментов «ведьмовства» с 3-м сезоном сериала Американская история ужасов. Но так как я была в восторге от этого сезона данные пересечения мне лично понравились. Тем более, что Анастасия бережно и ответственно отнеслась к своей трилогии и все получилось, на мой взгляд, отлично! Спасибо вам, дорогой автор за эти книги. Надеюсь, что и другие работы у вас будут такие же интересные и талантливые)

Прекрасное завершение данной трилогии, после того как я закрыла книгу,хотелось ещё историй с этими героями, продолжение какое-нибудь

Озвучка приятная, эмоциональная, с акцентами. У кота вообще голос как настоящий)) от паука шли мурашки.

Сама история глубокая, продуманная, трогательная и атмосферная. У меня миллион закладок в книге, к которым буду возвращаться не раз!

Идеальное завершение трилогии. Чувствуешь грусть за расставание с героями, но счастье и уверенность, что с ними всё будет прекрасно.

Лусинда Гюльгезян, спасибо за отзыв. Озвучка Монтага и Паука - мои любимые. Рада, что вам понравилось.

С уважением, чтец Ольга Мусс!

18 апреля 2022
978-5-04-165659-1