Отзывы на аудиокнигу «Ковен озера Шамплейн»

Начитка не профессиональная, дикция страдает. Включила скорость 0.9. С первых минут мелкие, но заметные недочёты в деталях, выдаёт начинающего и молодого по возрасту автора. Например, человеческий череп слишком большой, чтобы размещать его на трости. Посмотрим как сюжет будет развиваться. Купила, потому что книги Уны Хант и Антонины Крейн из серии Young Adult просто супер, надеюсь и эта книга наберёт обороты.

Алиса Левинсон, благодарю за отзыв. Я, действительно, чтец-любитель. Но буду стараться и развиваться дальше. А книга стоит прочтения.

С уважением, чтец, Ольга Мусс!

Очень увлекательно и интересно. Герои как живые, веришь в их чувства и страдания, описания очень хорошие, сразу можно представить все места, где находятся главные герои. Мне книга понравилась!

Света Колесник, благодарю за отзыв! Мне очень приятно.

С уважением, чтец, Ольга Мусс!

Не понравилась скорее сама книга – откровенно Мэри сьюшная гг и при этом её все терпят, а сюжет развивается в час по чайной ложке. Грустно, я ожидала чего-то большего.

Хорошое городское фэнтази, автору умелодержит баланс между мрачниной с монстрами и кровавыми ритуалами и теплой домашней атмосферой с семейными разборками. Чтица очень приятно читает.

Mary Ti – hina, благодарю за отзыв!

С уважением, чтица, Ольга Мусс)

Очень интересная книга, подарившая мне бессонную ночь. Книга погружает с головой, язык очень приятный, персонажи интересные. Для меня навивает осеннюю тёплую атмосферу. Очень люблю книги про ведьм, а тут это ещё описано в современных реалиях и от этого становится ещё увлекательнее. Мне лично не хватало второстепенных героев, но во второй части их стало намного больше. Книгу советую читать осенью! <3

reader-8363590

Я прочитала все три книги, приобрела подарочное, и хочу еще. Ковен стал одной из моих САМЫХ любимых серий. Городское фэнтези в принципе является мои любимым жанром, но если добавить ведьминскую тематику к этому.... Да еще и романтическую линию, которой сердце нарадоваться не может...Это просто любовь Я полюбила всех персонажей, они действительно стали для меня семьей. Плюс описания и язык автора просто фантастические, про сюжет я вообще молчу. Так что ребят, кто еще не читала: однозначно советую.

Очень понравилась книга, вторая часть еще интереснее оказалась! Тут больше романтики и любовной линии чем в остальных книгах серии, но меньше экшна и битв.

Мне понравилось. Сюжет легкий, интересный и захватывающий. Стиль чтения несколько непривычный и быстроватый, но привыкаешь к этому. Голос, озвучивающий героев, очень милый, отчего история кажется еще теплее.

Слишком затянуто и каша из школ магии получилось

А ещё не смотря на хороший голос чтицы – вот издатели, вам самим не стыдно делать настолько тихий звук, что его даже на максимуме плохо слышно?! А многие слушают книги в транспорте

20 мая 2021
Правообладатели: