Отзывы на аудиокнигу «Мужчина, женщина и их родители: как наш детский опыт влияет на взрослые отношения»

Это третья книга Анастасии Долгановой в моей коллекции. Как и в предыдущих, в этой книге глубоко и подробно освещается тема отношений детей и родителей, которые впоследствии значительно влияют на наши отношения с партнёром.

В отличии от «Нарциссической жертвы», эта книга показалась мне более понятно написанной, читается очень легко. Я большая поклонница Анастасии, в первую очередь, именно потому что она обладает талантом просто объяснять очень сложные психические явления. Абсолютно каждый человек найдет для себя в этой книге массу полезного. Считаю, что её нужно выдавать в роддоме вместе с биркой о рождении ))

Обожаю Анастасию и все, что она так доступно и доходчиво делает для нас всех. Спасибо большое за эту книгу, у меня перед галазами как будто лежит полная картина моей же жизни.

это настоящий бриллиант. это лучший автор по психологии. более глубокого и исцеляющего автора я не встречала. есть ответы на все вопросы. есть понятные пути выхода. очень бережно.

Простая для понимания любого читателя книга, но очень глубокая по ссыслам, я психолог по образованию топового вуза, но узнала для себя много полезного

если бы я перед прочтением этой книги я не проходила бы несколько лет терапии, я бы её не поняла. мне очень понравилось. огромное спасибо автору за такой труд. полный переворот в душе.

12 июля 2024
2024