Отзывы на аудиокнигу «Я подарю тебе крылья. Книга 1»

Великолепная книга! Перечитывалась уже несколько раз и каждый раз данный роман оставляет после себя массу впечатлений, которые продолжительное время не отпускают. Очень давно жду озвучку «Крыльев». И наконец-то вот оно – аудио! Даже не верится. В последнее время из-за нехватки времени на чтение люблю слушать аудио-книги, а под настроение переслушивать любимые. Особенно, если они в хорошей начитке. Начитка Людмилы Благушко очень понравилась. Ее голос отлично подошел к роману. Слушала кусочки еще в черновом материале и не могла дождаться появления уже готовой книги.

Моя благодарность очаровательным девушкам – Ане Шерри за великолепную книгу, мою самую любимую у этого автора, и прекрасной чтице Людмиле Благушко за то, что ее голосом эта книга заговорила. С нетерпением буду ждать выхода 2-й части «Крыльев». Рекомендую.

Замечательная история! Автор очень красиво пишет. Прослушала и прочитала все книги этого автора. В основном слушаю книги и хочу сказать, что голос который читать эту книгу превосходный! Прекрасная эмоциональная окраска героев.

Неужели одновременно можно быть такими сообразительными на работе и такими наивными в отношениях … уже устала слушать как главные герои из пустяков находят бредовые причины чтобы типа ненавидеть друг друга … пфф … но при этом давно понятно что как минимум симпатичны друг другу … уже переспали , и снова по старой … пффффф ?

Устала слушать этот бред

Очень милая история любви. Книга хорош написана, голос приятный, слушать одно удовольствие. Моя любимая трилогия от этого автора.

Книга для подростков. Из главы в главу одно и то же. Единственное, что было интересно - это почитать про жизнь пилотов и стюардес. Для меня это новая тема. Вторую книгу не буду слушать, хоть конец и открытый.

Отличная книга. Отличная начитка. Прослушала всю серию. Связь поколений,отношения отцы и дети,невероятно увлекательно,не банально. Жизнь во всех ее красках. Выбор и принятие. Хорошо бы было посмотреть фильм.Рекомендую к пиошлушиванию. Не пожалеете.

Книга для детей 14+. А чтец вообще разочаровал. Всё женские роли Людмила читала голосом капризной Барби. Да и история, которую создала Ана Шерри, похожа на историю Барби. Удовольствия не получила и вторую книгу слушать не стану. Да, очень хочется занять уши, когда занят делами. И очень хочется иногда лёгкого чтива, но при этом хочется расслабиться и наслаждаться сюжетом и приятным голосом чтеца. Не тот случай.

Завораживает и книга и чтец, советую к прочтению и прослушиванию. Оторватся очень сложно, это уже вторая серия кнрг этого автора про небо и самооеты, выше всяких похвал

Отличная книга с довольно интересным сюжетом, хотелось бы чтобы было побольше интриг. Но и без них книга хороша. Её легко читать и слушать, в зависимости от варианта вашей покупки. А голос читателя это просто подарок для этого невероятного романа. Спасибо)

Я недавно узнала об авторе и о книгах, которые она пишет.

Эта книга вызвала противоречивые впечатления. Написана очень хорошо, интересно, на мой взгляд, очень классно передана атмосфера в различных ситуациях и разных городах. И интересно о работе такой авиакомпании.

Но мне не очень понравились герои, и очень не понравилось их поведение. На мой взгляд, очень непрофессионально и по-детски, а периодически прям жестоко, мне не было смешно и забавно. И ещё, показалось, что книга затянута, а ещё и вторая часть.. но послушаю, хочу узнать как всё закончится..

И отдельная моя благодарность декламатору, озвучка отличная!

09 сентября 2021
978-5-04-156647-0