Отзывы на аудиокнигу «Девственница для чудовища»

Шикарная книга! Спасибо автору и диктору. Слушала с удовольствием. Эмоционально и необычно. Как будто сама переживаешь жизнь вместе с героями. Приятный слог, приятный голос и динамичность сюжета. Горячая и красивая эротика. Советую.

Отличная книга, горячая и динамичная, есть сюжет, драма и счастливый конец, все как надо! Женская роль начитана посредственно, зато мужская зачетно!)

Живо, ярко, эмоционально! Спасибо автору – небольшое погружение в сказку. Отдельное спасибо чтецам – эмоции через край! Отличная книга!!!!

Шикарно, нет слов. Восхитительная история про властного мужчину миллиардера и несчастную девушку. Очень много страсти! Интересный, динамичный сюжет. Конечно же горячие, жаркие сцены любви. Оригинальная задумка. Очень всем рекомендую! Прекрасная серия.

Книга отличная, прослушала с удовольствием. Несмотря на то, что сюжет предсказуем, все равно слушаешь и ждёшь что будет дальше.

Спасибо автору. Книга просто класс. Езжу в метро по два часа в день и слушаю. Время пролетает незаметно. Очень захватывает)))

Провела отлично дождливый день слушая эту книгу. Непринуждённый предсказуемый рассказ , но если честно на раз. Особо не зацепил.Автору творчесеих успехов .

27 июля 2020
Правообладатели: