Отзывы на аудиокнигу «Магическая академия строгого режима»

Книга довольно интересная. Мне понравилась вампирша ГГ. Очень интересно, в сюжетах несколько ГГ и каждый от первого лица ведёт повествование. Особенно завораживает как остро и живо автор описывает чувства героев и события, это похоже на остросюжетный детектив, но и любовная линия здесь сильная.

Очень весёлая и захватывающая книга с отличной озвучкой. Милая, добрая, немного наивная, но интересно от начала и до конца. У данного автора это пока на мой взгляд лучшее фентези.

Я безумно влюбилась в эту книгу!!! Каково было моё сожаление когда она закончилась. 15 часов пролетели незаметно. Я в прямом смысле рыдала от грусти что всё закончилось, но всё же была безумно счастлива что случайно наткнулась на эту книгу.. эмоции просто зашкаливали, а воображение рисовало образы из книги. Было ощущение, будто я вместе с героями переживала все события. Огромное спасибо за книгу! Всем советую!

Очень неплохая история с намеком на продолжение. Понравилось как старательно автор описала трепетное отношение друг к другу влюбленных и поддержку друзей в трудную минуту. Хотя до развязки так и не удалось угодать личность, скрывающуюся под капюшоном плаща.

Чтец озвучила произведение хорошо, особенно ей удались девушки...., так игриво и соблазнительно.

Книга превзошла ожидания. Герои описаны ярко, несколько сюжетных линий, грамотно пересекаются в одну историю. Приключения Геров интересны. Советую к прослушиванию

Сначала я не одобрила идею вести повествование от 4 героев ,а потом мне она очень даже понравилось и рассмотреть ситуацию стало легче со всех сторон,мне понравилась озвучка и характер героев,не могу скрыть ждала большего от вампирша,но всё-таки не была разочарована…ведьмочка до конца так и не изменилась,ох и жаль же мне Дэрила,хотя Рай тоже с характером,но свой бурный характер она показывала в страсти ,разделяя постель с Тэйтом,а вот ведь очка вроде как девственница,а метаморф весьма опытен,так что интересное смешение,но все таки счита,что история стоит своего времени…

Книга не плохая, интересно написана, озвучка великолепна, герои описаны хорошо, но большого восторга книга не вызвала, чего то в ней мне не хватает, спасибо автору и чтице

Очень люблю книги этого автора.

Нравятся сюжеты и добрый посыл.

Данная книга не стала исключением. Прекрасные истории любви, невероятные приключения с хорошим концом.

После прочтения/прослушивания книги остаётся приятное послевкусие

Мне очень понравилось эта история ГГ. интересные веселые . Позитивные герои. Хорошее озвучивание. Прослушала вторую книгу данного автора и не пожалела.

16 января 2019
978-5-17-100705-8