аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

2016 год

Другие версии

1 книга

синхронизировано с текстом
синхронизировано с текстом
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решила усыновить мальчика, но не думала я, во что встряну! Покойные родители Ромы были террористами. Сначала эти письма погибшему дяде, нападения, слежки… А все из-за чего? Из-за гребаной микро-SD с планами террористических актов на ближайшие пять лет! На ней есть всё! Места, заказчики, исполнители… И сгинули бы мы оба, если бы на помощь не явился долгожданный родственник.

Голос чтеца понравился. Но вот никак не могла уловить из какого города эта женщина. Очень похоже говор Новосибирска. Моя двоюродная сестра говорит с похожими интонациями. Все время казалось, что это она читает.

Прослушала. Два часа пролетели быстро. Сюжет заинтриговал с самого начала. Дальше – больше. Террористы, киллеры. Вроде бы банально, но – нет. Интересно получилось. Правда, слишком быстро все закрутилось – и нападение, и любовь, и стрельба, и убийства. Лихо закручено. Только настроилась на продолжение сюжета, а раз – и все закончилось. Потому оценка – 4.

Аудиокнига Аллы Железновой «Дядя придет за мной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
06 января 2023
Правообладатели: