Отзывы на аудиокнигу «Любовь к себе. 12 шагов к адекватной самооценке»

User46938-12

Эта книга позволяет повысить к себе самооценку читал в бумажном виде. Я молодец. Вот так я говорю про себя после прочитанной книги.

Katrin

я почитала положительные отзывы и купила ЭТО за 149р.

абсолютно то же самое вы найдете в сети бесплатно, если введете «как повысить самооценку».

советы в стиле «будьте красивыми» ну такое.

primudraiaelena

Кратко, чётко по делу. Без воды. Правда нужно будет поработать. Кое что записать, разобраться в себе. Применять желательно сразу. Повторять периодично. Книга познавательная

Читатель Книг

Эта книга поможет понять вам насколько важно ценить себя, именно себя. Самооценка – многие люди страдают от своей низкой самооценки. Эта книга поможет вам почувствовать себя намного увереннее и стать лучшей версией себя.

В книге подробно описаны шаги, которые сделают из вас уверенного человека, который не обращает внимание на чье либор мнения кроме своего.

Книга просто пушка, читать всем.

Юлия Садыкова

всё-таки ожидала большего от книги. хорошее напутствие, роспись 12 шагов к самооценке,но довольно много клише. хотелось больше потребностей и примеров,как по мне

Краткое наставление на то, с чего начать любовь к себе. После прослушивания захотелось сделать все рекомендации автора, доступно изложено.

belodedova-sveta

офигенная. нужные и полезные уроки для проработки себя. очень понравилась)слушала и восхищалась: как же на самом деле всё просто)

autoreg1265584693

Воодушевляет с первых минут прослушивания! Книгу можно прослушать за 30 минут после чего появятся новые цели и стремления их достигать! Рекомендую

Когда книга закончилась, я думал, что это было предисловие. Даже на брошюру не потянет. Объем одной главы в обычной книге.

Мысли важные, но чень всё поверхностно описано. Все эти 12 шагов глубоко переплетены с другими внутренними проблемами, установками, запретами, стереотипами и просто так избавиться без глубинной проработки и вдруг принять и полюбить себя не удастся. Но как стартовая книга для тех, кто вообще не затрагивал тему любви к себе, подойдёт.

12 сентября 2021
28 мин. 07 сек.