Отзывы на аудиокнигу «Попаданка для ледяного адмирала»

С большим интересом и волнениями за героев я озвучивала эту книгу. Тут так: переворачиваешь страницу - попадаешь в новую историю, полную испытаний и приключений! Очень увлекает))) Я постаралась голосом передать атмосферу, характеры и настроение героев, в том числе мифических, среди которых встречаются и весьма жуткие личности .....))) Послушайте! Это интересно!

Шикарная, интересная, полная интриг и приключений книга!

Она 1ая в Цикле: "Паруса и принцы". 2ая: "Попаданка для огненного капитана".

Приключения героев описаны так ярко, жизненно и животрепещуще, что оторваться невозможно. Лювовь, тайны рода и прошлого, демонические интриги, принцы, пираты и приключения. Получила море положительных эмоций. Благодарю.

Плюс, хочется книг и про всех остальных братьев.

Рада, что теперь эту книгу можно и послушать. Рекомендую.

Дарина, благодарю за отзыв)) следующую книгу ждём))

sehmet.bastet

Книга интересна небанальными приключениями. Фантасмагорично, жутковато. Ощущение путешествия по изнанке. Бытовая сторона мира прописана слабовато, на многие вопросы нет ответов. Надеюсь, они появятся в следующей книге цикла. Зато по части приключений, ловушек и монстров фантазия у автора шикарная. Персонажи тоже получились интересные, неоднозначные. А некоторые – откровенно загадочные. Озвучка замечательная, хорошо разложена по ролям.

Mazurova-ig

Впечатление после прослушивания: « наконец то закончилась». Мне сюжет не зашёл, как-то сумбурно, нелепо и странно, события и выход из них какой-то неправильный что-ли, даже не знаю как объяснить. Главная героиня вообще ни о чем, от слова совсем. Ничего не умеет, не знает, приживалка какая-то, у которой единственная цель родить ребёнка. Ни в этом мире ничего из себя не представляющая, ни в новом : на корабле с командой из 300 человек ей вообще никакой работы не нашлось, мужики сами стирают, убирают и её обслуживают, даже коку, еду которого есть не возможно она в помощь не пошла, даже капитан ей торты и пирожные готовил, а она просто существовала. Раздражала всю книгу, никчемная и недалекая, ничего не может сделать, даже продумать объяснение своего появления для окружающих, и не задумывающаяся над этим. Такое себе создание, за которым надо ухаживать , ходить и лелеять, но что-то о себя думающее. Главный герой ничего, иногда пыталась по думать, что книга про него, чтобы воспринимать лучше, но размышления героини все время сбивали. Думала ставить 3, но звезду чтице! Рекомендовать не хочется

Автор, благодарю за книгу!

Читаю не первую вашу историю, всегда увлекательно!

Отдельное спасибо за аудиоверсию -отлично слушать в дороге.

Татьяна, взаимно, я рада, что Вам книга пришлась по душе)

10 мая 2024
2024