Отзывы на аудиокнигу «Землянка для звездного принца», страница 2

Stasya Ларина

Очень интересно и захватывающе, но коротковато немного. Сильно растянуто начало, а самое интересное недописано на мой взгляд. Но история очень цельная и завершенная!

Очень советую к прочтению/прослушиванию. Приятный голос озвучки огромный плюс и услада ушам))

Под конец книги я так и не поняла (а может упустила?) что это был за «приход» такой у Сагиры…

А вообще хотелось бы больше погрузиться в чувства между ГГ, побольше описания мира, их отношений. А то все как то стремительно.

И когда главная героиня рассказала правду… тоже не хватило описаний. Наверное мне не хватило ещё пару глав. А так все замечательно.

Советую)

Alena Saushkina

Книга интересная, понравилось, но по мне так короткая, хотелось бы бы ещё! Сама сюжетная задумка очень интересная, но развернуть сюжетную линию можно было намного больше.

mf_5144521551807742

Очень понравилась, но должен признаться, что только в конце понял название книги, землянка, я думал что это домик под землёй, а не житель Земли, супер, книга конечно для женского пола, но я тоже прочитал с удовольствием, так как можно узнать мысли противоположного пола по некоторым вопросам.

autoreg1120989836

А мне что-то не зашло,когда читала сама,книга понравилась, а слушать тяжело,чтец как сквозь зубы читает. Лучше сама почитаю,книжка отличная, автор нравится, многие книги у неё прочитаны, может избалована чтением Уфимцевой Е.,может по этому не дослушала.

flaffi.job

Если не включать мозги, то книга оправдала ожидания (лёгкое романтическое чтиво, с небольшим количеством откровенных моментов, впрочем без подробностей, слава Богу). А так, прям находка для психолога, наглядное пособие по психологическим загонам – молодым девушкам и девочкам крайне не советую считать подобное идеалом любви и отношений.

Книга написана по всем канонам жанра, ищу где же наконец главным героем окажется не самый могучий или главный в мире, это крайне банально и уже сильно наскучило. Гораздо интереснее истории с персонажами попроще, но со своими тайнами и «изюмом»)

Также от фантастики только космический антураж и переселение душ, поэтому название, конечно, говорящее.

Книга автора про темного князя понравилась намного больше)

flaffi.job

flaffi.job прошу прощения, последнее замечание про книгу ошибочно, перепутала автора, т.к. читала их друг за другом..)

shatalovyu

Нет ничего интересного, сюжет убогий. Охи вздохи и больше ничего. Озвучка тоже не понравилась. Какая-то пародия на фантастику. Сюжета по сути нет, всё высосано из пальца.

16 декабря 2020
978-5-535-10915-2