аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2024 год

Другие версии

1 книга
Хозяйка магической лавки – 4

Хозяйка магической лавки – 4

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.

Да, я стала главой рода Харвисов, решила все вопросы с налоговой и поставщиками. Моя маленькая лавка процветает, а сердце закрыто от всяких переживаний.

Но к сожалению, с каждым днем в моей бочке меда все больше ложек дегтя. И самую большую из них добавляет мэр столицы. Который вдруг решил на мне жениться!

И теперь мне нужно выяснить, что же ему нужно на самом деле?..

Очень хорошо, что между третьей и четвёртой частью получился не большой перерыв, сюжет не успел забыться. Спасибо автору, чтецу и Литрес за то, что не стали растягивать интригу!

ну наконец-то аудио! ждала, проверяла несколько раз)) вот мы и узнаем, чем все это закончилось)) правда, я ещё в прошлой книге удивлялась тому, сколько на эту девушку неожиданно свалилось, но она справится

Если кто-то надеялся увидеть развязку,зря надеетесь. Сюжет завернул ещё за один скажем так поворот.

Честно,ужас какой-то сколько тягомотины на 4 книги и так понимаю будет 5я. Для любовного романчика,очень растянуто.Героиня,понятно, молода, гормоны бурлят, но и честь сохранить и приличия хочется и любить того, кого хочется,а он козёл, хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Хорошо отражено, что любовь зла,полюбишь и козла.

Эта история – одна из тех немногих, продолжения которых я ждала с нетерпением. И не напрасно, автор не подвела: Главная Героиня, даже справившись с проблемами своего магического бизнеса, снова вынуждена бороться за своё счастье.

Аудиоверсия получилась замечательная, спасибо чтице Тамаре Некрасовой!

Мне очень нравится эта история. Автор все время удивляет новыми поворотами сюжета.

Идеальный цикл, к 5 книге уже накопилась куча вопросов, на которые очень хочется получит ответы. теперь буду мучаться в ожидании продолжения.

Аудиокнига Александры Черчень «Хозяйка магической лавки – 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
26 июня 2024
2024