Отзывы на аудиокнигу «Яксил Тун»

очень интересно,необычное произведение,;красота океана,любовь,загадочные приключения,мифы и просто красивая сказка от которой становится легко и приятно на душе!! Советую к прослушиванию.

Очень понравилась аудиокнига! Получилось атмосферно в исполнении чтеца!

Спасибо огромное автору и желаю вам много хороших читателей!!

Прочитал электронную книгу и стало любопытно прослушать аудио... Чтец не разочаровал, сумев передать атмосферу романа. Писателю бонус за полет фантазии. Получил заряд положительных эмоций!

Просто удовольствие на 5 звезд

Прочитала электронную версию и начала слушать аудиокнигу «Яксил тун» и она не оставила меня равнодушной. Для меня это было первым знакомством с творчеством Бальдассари, которое я собираюсь продолжить в ближайшем будущем.

Задумываешься о себе, о природе, о путешествиях… Такую книгу читать и слушать просто необходимо хотя бы для того, чтобы продолжать ощущать себя человеком.

Занимательное произведение с необычайным сюжетом, не похожее на то многое что можно в наши дни найти на просторах интернета как в аудио так и в печатных изданиях! Очень аутентично и увлекательно. Роман профессионально, великолепно озвучен, очень выразительно! Вовлекает слушателя, создавая неповторимую атмосферу присутствия в моментах всего сюжета, с самых первых слов! Чтецу респект!

«Потому что всё начинается с самих нас» (с)

Элиза – морской биолог. Ей предстоит отправиться в научную командировку с коллегами по Карибскому морю. Эта командировка сыграет решающую роль в её жизни. Покажет ей другую реальность. Из неё она возвратится совершенно другим человеком…

⚓Я нырнула с головой в чарующий, манящий и полный таинственности подводный мир и жаркое мексиканское лето. Невообразимо и помыслить, какие красоты и опасности таят в себе морские воды. Автор живописно открывает перед нами её занавес, давая возможность насладиться великолепием и ощутить себя её частичками…

⚓Книга рассказывает о том, как важно быть честными с самим собой, прислушиваться к себе и идти на зов сердца. Ведь все ответы на волнующие вопросы находятся внутри нас.

⚓Сколько раз на протяжении жизни мы задаемся вопросом: «Каково мое предназначение?». Ищем свой путь, своё призвание. Но находим ли её всегда? И найдя, следуем ли по нему? Важно не предавать себя, не сдаваться, боясь сложного пути и последствий. И только так мы сможем обрести себя и своё истинное счастье.

⚓ Приключенческий роман о силе любви и вере в себя, в свои возможности. Также автор затронул одну из важных тем – бережное отношение к окружающей среде, забота о нашей планете. Слог легкий и книга читается быстро. С ней вы занимательно проведёте время и разгрузитесь

О книге трудно судить по кусочку с обращением автора. Единственного, что могу сказать – голос чтеца великолепный. Совет автору №1 – не начинайте ознакомительный фрагмент книги с благодарностей. Потенциальному читателю это малоинтересно. Заинтересоваться сюжетом у меня не получилось. Его просто не было с самого начала. То есть не менее половины потенциальных слушателей – мимо кассы. Совет № 2 – никогда не давайте информацию, что это Ваша первая книга (типа «не судите строго»). Отпугнёте ещё энное количество читателей/слушателей. И в заключение хочу пожелать успеха этой книге и творческой неиссякаемости автору)

Natalia Ovchar, аудиофрагмент заменили! Теперь начало с первой главы! Всем приятного прослушивания!

02 февраля 2022
978-5-0056-0077-6