Отзывы на аудиокнигу «Каратели»

Книга безусловно интересная и в какой-то мере даже актуальная. Поначалу напрягла манера автора транслировать мысли некого предателя. Но далее стала понятна задумка. Книга очень серьезная и местами страшная. Отдельно стоит упомянуть карателей-бандреовцев - деятельность этих сволочей произвела особое впечатление. Но вот последние главы, когда мы видим не то сон, не то бредни автора от лица усопшего Сталина - немного смутили. Даже сам автор устами И.В. глаголит - "...кто ты такой чтобы судить меня...?!" Не может наша интеллигенция не мокнуть власть, а по сути самих же себя, в жидкую субстанцию. Некоторые моменты, которые приведены в виде "фактов", уже давно опровергнуты. Позабавил момент, когда в конце охрана якобы "звонит в КГБ". Так и не понял о каком КГБ речь, ведь сам комитет образован уже значительно позже смерти Сталина.

cat crazy

Давно хотела приобрести себе такую книгу и вот наконец она вышла ,да еще в исполнении такого изумительного чтеца ,как Александр Клюквин.Сразу приобрела не задумываясь по предзаказу.Саму книгу читала ,теперь есть возможность послушать.яСпасибо Вам огромное.

Это обязательно читать, если хочется знать правду, понимать XX век. Это о том, к чему приводит и чем заканчивается любая идея, поставленная выше человеческой жизни.

User20738-8

ставить равенство между Гитлером и Сталиным такое себе! Тем-более вкладывать свои фантазии и мысли в уста Сталина, мягко говоря чушь!

Катро

очень тяжёлая книга. и даже волшебный голос Клюквина спас незначительно. невозможно тяжело слушать и улавливать смысл..Тягостное впечатление

1x