Отзывы на аудиокнигу «И жили они долго и счастливо»

Книга очень достойная. Невероятно эмоциональная. И начитка идеальна для этой истории, на мой взгляд)) Слушала и читала уже несколько раз, уверена, что в будущем тоже вернусь обязательно к этой истории. С нетерпением жду историю о детях))) надеюсь, будет и в аудиоформате)

мне очень, очень понравилась книга. это книга о браке и отношениях – зрелых но все ещё развивающихся. мне такого сильно не хватает, потому что чаще истории как раз заканчиваются на том, как преодолев «всё» герои «жили долго и счастливо». спасибо автору за поднятые темы. ещё понравилось, что это не просто книга-рассуждение, в ней много событий и сюжет здорово закручен. от этого читать (слушать) не только приятно, но и интересно. а ещё юмор у автора – отличный. я часто улыбалась шуткам или хихикала.

отдельно хочу отметить чтеца. очень приятный голос, но поставлен как у диктора новостей. я итак обычно слушаю на скорости х1,4, а тут и вовсе разогналась до х1,6, что бы скрасить паузы, которые превращали книгу репортаж. к концу я уже привыкла и больше прислушивалась именно к приятному голосу, а на паузы перестала обращать внимание.

Люблю эту книгу, перечитываю и буду перечитывать. Несмотря на фэнтези составляющую, история очень жизненная. Очень жду продолжения.

Совершенно волшебная сказочная сказка!

Голос чтицы настолько оказался подходящим для ритма книги, что это тоже похоже на волшебство. Неожиданно было увидеть Кощея таким человечным и приятным, а Иванов Царевичей – не только с их геройской стороны.

21 мая 2024
2024
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)