Отзывы на аудиокнигу «Петровы в гриппе и вокруг него»

Не могла оторваться. Вся наша жизнь так прекрасна рассказана, с папами, мамами, бабушками, елками, колготками, бантиками. Очень смешно свое детство в этом все вспомнить. Многим, конечно, до 35 не зайдет.

Книгу оценить не могу, не дослушала. Рада бы, но не могу: исполнение настолько отвратительное, что слушать невозможно. Исполнитель читает с запинками, выдавливая из себя слова, интонаций никаких. Просто испортил впечатление от книги. думаю, что лучше почитать самой

Странная книга, неожиданный конец(вернее, просто оборвана нить), монотонный голос чтеца. Грустное произведение о невеселой жизни людей.

Мне очень понравилась..Интересный юмор, простые ситуации, но над некоторыми местами хохотала. Верно описаны и переданы чувства героев, состояния и переживания,как будто эти люди рядом с тобой.. С удовольствием прочту еще книги этого автора. Спасибо)))

Душное, нездоровое, неприятное ощущение от этой книги. На мой взгляд, подходит в основном любителям чернухи.

Прочтение также максимум на тройку – тускло и без выражения (что в принципе, подходит под содержание книги). Временами слова оторваны друг от друга, словно начитывается телеграмма. Аудио склейки слышны явно и это естественно мешает.

Книга не зашла. Очень мрачная, наверное, для любителей чернухи и мрака. На слух воспринималась с трудом, возможно, чтец хотел тем самым передать настроение! Не хватало выражения и акцентов.

читать стоит. я за три дня прочла. рада знакомству с автором. был момент который меня выбесил, но это будет уже спойлер. завтра посмотрю фильм х

меня книга вернула в детство) ёлка с папой)

мне понравились мысли героев книги. на что-то книга обратила внимание и открыла глаза в моей жизни.

я прочитала книгу года 2 назад, до сих пор меня не отпускают моменты из книги, вдруг накатывают в памяти)

Не дослушала, устала от скрупулёзного описания действительности. Вернее само описание выполнено филигранно, но этого же недостаточно для Книги. О чем эта книга и что она побуждает понять я лично не уловила, поэтому и потерян интерес.

Смесь Достоевского, Балабанова и Гришковца – за одним важным отличием: таланта у автора, в отличие от указанных выше, не имеется. Тоскливейшее, дотошнейшее описание всего в духе чукчи, из серии Он подумал, Он пошёл, Он вспомнил. Никуда не ведущее, ничего читателю не дающее.

Я предполагала, что, вероятно, финал всё оправдает и искупит, – но нет. Ничего в сухом остатке. Потерянное на графоманство время.

Отдельно хочу отметить отвратительного чтеца. Он преумножил отрицательное впечатление от книги вдвое.

01 сентября 2021
978-5-17-139822-4