Отзывы на аудиокнигу «Ушёл в сторону моря. Тайна проекта WH»

Прекрасная книга

Великолепное, захватывающее, патриотическое произведение!

Собственно как и все остальные книги Ростовцева.

С первых строк становится понятно, что автор использовал материалы прошедшие через его жизнь и душу.

Конечно, книги Алексея Ростовцева, с точки зрения публичной стилистики и слога, уступают (выражусь мягко) т.н. «профессиональным писателям», но здесь это далеко не главное. Ростовцева не хочется сравнивать с популярными графоманами.

Читается легко, несмотря на упомянутый слог.

Сам смысл, идея, патриотизм тронул до глубины души!

Громадное СПАСИБО автору за его жизнь и труд!

Очень жаль, что описываемые личности были присущи поколениям прошлым.

Хотя, жутко хочется верить, что я ошибаюсь!

Версия, изложенная в первой части книги, по моему, весьма точно описывает ход событий, произошедших в ночь на 01.09.1983 г. Книга будет очень интересной и полезной для интересующихся периодом обострения Холодной войны (1981-1984 гг).

Виктор Рудниченко – прекрасный чтец. Если Вам встретилась книга в его прочтении, берите непременно.

Интересный взгляд на прошедшие события. Перед ознакомлением рекомендую принять во внимание – что автор мог сказать (поразмышлять), а в чем был ограничен в силу специфики работы. В этом случае, как-то по иному воспринимаешь изложенное.

Версия, изложенная в первой части книги, по моему, весьма точно описывает очерёдность событий, произошедших в ночь на 01.09.1983 г. Книга будет очень интересной и полезной для интересующихся периодом обострения Холодной войны (1981-1984 гг).

Прекрасная книга! Особенно проникновенны последние главы. та эпоха рождала великих людей. Время неумолимо и очень жаль, что такие люди как автор уже не с нами…

интересно и интригующе

Интересное произведение, приятно подается аудиотекст, немного сглаженный сюжет больше подходящий не для детектива, а для детективно-любовного романа, поскольку здесь главные герои в конце женятся. Но новый сюжет и небольшой интригующий маневр для прочтения или прослушивания один раз вполне подходит

Один из лучших голосов озвучания, плюс книга, которая заставляет переживать и думать. защита Белого дома и выборы 1996 года, этим преступлениям история даст свою оценку.

слушать комсомольцам и добровольцам. поклонникам капитала – не поможет. много фактов и интересных оборотов. хотя тема противостояния сегодня – сама очевидность.

Художественное произведение.Первая половина- захватывающий сюжет,похоже на приключения Джеймса Бонда,окончание - писательский бред.Сплошное разочерование….Точно не документалистика)))

Сначала слушал с Большим интересом.потом как-то стало всё смазано. чисто из прилежания дослушал до конца.Какие-то вопросы не уточнённые от центрального персонажа недосказаны.Писатель преобладает над разведчиком.

23 октября 2014
2014