Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Длинные руки нейтралитета»

У меня был неудачный опыт с авточтецом, но тут вполне себе терпимо, тем более давно перечитанные книги про Негатора достаточно интересные, и все ключи и подоплеки контакта "спрятаны" именно там. Кто знаком с Негатором и Пятнистым драконом тому легче мириться с налетом графоманства этой серии (что вы хотите от фанфика?) Переяславцев без соавтора гораздо интересней и осмысленней.

Выкладка этого ресурса иногда вызывает недоумение – первой озвученной книгой делать вторую книгу, это эээ странно.

Теперь самый главный плюс – робот озвучки весьма качественный. Конечно, там где в тексте персонаж говорит да, стоило бы делать хоть какую то паузу на осмысление, ну и делать паузы между главами. А то идет диалог между одним персонажами а потом без паузы уже в другом месте и другие персонажи, но озвучка слитная и если внимательно не следить, то легко «потеряться». Но все равно это добротная озвучка, иногда некоторые живые дикторы хуже .

Сюжет графоманский, но слушать в дороге можно.

20 ноября 2021
TTS