Отзывы на аудиокнигу «Якудза из другого мира 2»

Невероятное смешение экшена и юмора. Японский колорит доставляет удовольствие. Как будто ешь суши под крутой боевичок)) Спасибо автору и чтецу за такую классную работу!

Очень атмосферная книга, занятно наблюдать как главный герой пытается встроиться в японскую культуру с её традициями и бытом. Неплохой юмор только подчеркивает повествование. На Игоря Смельцова (тень) как из рога изобилия падают неприятности и он их решает используя свой опыт

Приветствую своих подписчиков, отдельное «не чихать» присоединившимся новым, ну и остальным не хворать!

К сожалению последнее время ресурс завален не пойми чем и потому либо в мобильном приложении мои старые отзывы на пять смотрите либо вот эту книгу/серию. Ну конечно диктор интонациями в смысл не попадает, да есть мат, да сюжет слегка трэшовый, но всё равно это лучше любовных женских романов, что даже от отчаивания Олег Троицкий их начал озвучивать, чего ранее за ним не замечалось)))

А, ну да, про книгу. Гг продолжает свою карьеру в якудза, параллельно подкалывая своего сэнсея. Наслаждается жизнью и именно этот незамысловатый оптимизм определил мой выбор в пользу этой книги. Если не предъявлять высоких ожиданий, то книга создает хорошее настроение)

еще могу в этом стиле на AT предложить - Синдзи-кун и его попытка прожить обычную жизнь (Виталий Хонихоев)

14 июня 2022
Топ Груп Бук