Отзывы на аудиокнигу «История Земли. От звездной пыли к звездной пыли»

Потрясающая книга. Прослушала на одном дыхании. Большой объем интересной информации с захватывающей, доступной подачей. Приятный голос, слушается легко. Очень рекомендую!!!

796875353 я тоже так щитаю и рекомендую послушать книгу другим

Очень увлекательно, написано и прочитано как приключенческий роман с элементами фэнтэзи) Последняя глава, конечно, прибавила ощущение фатальности - всего-то несколько миллиардов лет осталось... Ничто не вечно)

приятный голос. информация изложена доступно.

Ребёнок с некоторыми тезисами спорит, наука ежедневно делает новые открытия.

отличная книга! Очень интересно, вообще не скучно, чтец – отменный! Мои всевозможные рекомендации к прослушиванию и взрослым, и детям.

Интересно изложено, наконец-то в голове систематизировались все знания об истории, геологии, географии и т.п. Маст хэв для чтения школьникам. Отличная озвучка! Всем советую!

Отличная книга! Я прослушал ее на одном дыхании за два вечера. У спикера прекрасный голос, а информация изложена автором доступным и очень художественным языком. Книга полезна как взрослым, так и детям)

Книга интересная, познавательная. Слушается легко, голос приятный, читает с выражением и в голове рисуются сцены, словно фильм смотришь. Рекомендую!

Книга очень понравилась мне и ребенку. Интересно рассказано про зарождение жизни и появление растений, животных и человека.

просто супер много чего интересного голос супер приятный мног офактов о земле больше ничего сказать не могу очень круто!!!!!

замечательная книга,очень интересно и приятно слушать обязательно послушаю ещё,а потом еще . захотелось купить её в печатном варианте и иметь дома)))

22 сентября 2020
Художник:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)