Отзывы на аудиокнигу «Лекция №03 «Алексей Горяев Образ жизни и личный бюджет»»

Реальные сказки о том, как сдать квартиру в Москве и жить в Таиланде/за пределами кольца, спасаться от электромагнитного излучения, радоваться жизни и устраивать семинары об этом для таких же.

Впустую потраченное время. На лекции были представлены какие то видео,которые в аудио версии увидеть невозможно и последующее их обсуждение. Большая часть непонятна,неслышна

Ни о чем… Для меня абсолютно бесполезная информация. Может быть будет интересна тем, кто только подумывает стать фрилансером или дауншифтером, но и то, просто послушать. Никаких практических советов, никакой мотивации, никаких финансовых стратегий, ну разве что, изготовление одежды из крапивы ))) Ну и в сфере управления личным или семейным бюджетом тоже ничего интересного и хоть сколько-нибудь полезного.

Ожидала немного другого. Много воды в лекции. Дослушала до конца. Второй раз лекцию слушать не буду. Много примеров из жизни миллениалов.

Мне очень понравилась лекция! Акцент именно на альтернативные способы жизни, их плюсы и минусы. Кое-что из перечисленного мне близко, поэтому слушала я с удовольствием. Возможно, не всем это походит, но для общего развития и расширения кругозора всё равно интересно.

15 февраля 2018
Правообладатели: