Отзывы на аудиокнигу «Изоморф. Вор»

Очень интересная книга. Тем кто любит тонны экшена и боев проходить мимо. А вот для тех кто любит хорошею атмосферу, интересных хорошо пропиманных персонажей и не только главного героя, а всех персонажей, интересный, но не торопливо развивающейся сюжет, проходить мимо точно не стоит. Если появился Артур Рейш и цикл о некроманте, то Изоморф с высокой вероятностью зайдет!

Очень много воды, океан воды, мой диплом отдыхает. У героя нет цели в жизни, повествование скучное и местами не понятное. Кое-как дотянул до конца.

Хорошая книга, не очень поняла негативные отзывы, хотя наверное на вкус и цвет… Я лично оценила, и оценила на пять звезд

нудятина редкостная. 9 часов гг шатается по городу и них у.. ничего не делает. описание мира нулевое, поведение Олега как у кастрированного кота. последние пару глав с попыткой в экшон, вызывают чувство рука- лицо. цикл про некроманта гораздо лучше проработан.

Мне книга понравилась. Сначала опасалась читать, ведь автор писала от лица парня. Но книга превзошла все ожидания. Очень хорошо проработанные персонажи, неспешно, но логично развивающийся сюжет, интересный и продуманный мир… В общем, читать однозначно стоит!

И, забегая вперёд(прочла три книги серии), цикл книг очень даже порадовал. Дальше – динамичнее и захватывающе.

Ну и озвучена книга на высшем уровне.

Отличное начало цикла, очень интересно и захватывающе. Озвучка тоже очень понравилась. Очень жду следующую озвученную книгу цикла, по имеющейся информации это будет в ноябре

У героя нет цели, он просто существует. Мир не прописан, антагонисты не раскрыты. Что зачем и почему ? Сюжет пустой, рояли в каждом кусте

Неплохая серия в стиле Лисиной. Чем мне нравится данный автор, так это тем что пишет вполне добротное приключенческое фэнтези и не ударяется в романтику и подобные размышления. Да немного затянуто, но слушать очень интересно

Замечательная книга. Превосходно изложена, затягивает на раз. Читается на одном дыхании. Лучшее за последнее время что я читал. Жду следующую

Отличное начало цикла, очень интересно и захватывающе, интригующий сюжет Озвучка тоже очень понравилась. Очень жду следующую озвученную книгу цикла.

22 октября 2021
978-5-535-01254-4