Отзывы на аудиокнигу «Три дьявола для принцессы»

а где продолжение? как то странно книга обрывается словно изначально не дописана?! сам сюжет очень интересный, но нельзя так обманывать покупателя!

Ну я так понимаю это первая книга. Вот не люблю читать/слушать не законченных вещей. Книга интересная, интригующая. И теперь не известно когда будет продолжение

Замечательная книга, но я думаю эта первая книга и будет вторая книга , буду ждать с удовольствием продолжения этой истории , интересных она друзей приобрела и с кем она останется кого она выберет , спасибо чтецу слушала с удовольствием

Gravitina

Если тебе, как и мне, нравятся любовные треугольники, чувственные сцены с головокружительными и коленкообмягчающими поцелуями, метания героини между РАВНОЦЕННЫМИ мужчинами, то тебе точно сюда.

Главная героиня, несмотря на некоторую наивность и мужской состав ВиаГры в поклонниках, вполне себе адекватна и не страдает замашками МэриСью. А вот место жительства она выбрала себе крайне своеобразное.

Детективная линия слабенькая и идёт фоном к случайным объятиям и заправлениям прядей за уши, но при этом она не скучная, а героиня не лезет впереди всех ее разгадывать.

Художественной ценности, конечно, никакой, НО в целом впечатление от книги положительное. Меня настолько заинтриговало, с кем же она в итоге останется, что я совершенно точно куплю продолжение.

UPD Продолжение тоже классное. Но опять же эти книги для тех, кто пришел за любовной линией и только за ней. Мир особо не прописан, но парни горячие и героиня спокойная. Ну и на заднем плане детективная линия.

Интереснейшая история, полно интригующих тайн, которые хочется раскрыть,но личных версий не достаточно. Романтические нелюди очень привлекательны.

Книга очень понравилась. Интригующий, но в то же время «типичный» сюжет для подобного жанра фэнтези – замечательная героиня (милая, рассудительная девочка-"золушка") наверняка «вдруг открывшая сильный дар и древнюю родословную»… ну и куда же без «принца» в количестве 3 штук. В целом хорошая, добрая и весьма позитивная сказка… и только одно, но такое большое разочарование – резкий обрыв книги, как всегда, на самом интересном месте!!! Такое ощущение, что купил не полноценное произведение, а торрент вышедший за много месяцев до выпуска оного....(((

ухх. классная книга. давно хотела оставить отзыв о книгах автора. Понравилась ещё серия о Магической лавке и очень там жду продолжения и 5ю книгу. и эта тоже восторг.

Не могу ничего сказать по книге, так как слушать просто невозможно! Чтобы вы понимали, робот читает в разы лучше, чем эта профессиАНАЛКА. Вообще, вроде, неплохо, если бы взяли нормального чтеца, ну или зотя бы озвучили роботом, было бы, очень даже интересно, но имеем то, что имеем. К сожалению, чтица не дает возможности прослушать книгу.

у Тамары Некрасовой всегда получаются замечательные книги. Вот и из этой дилогии нового для меня автора вышла милая добрая сказка. "В один присест" прослушаны обе книги, но интриги не раскрою.

прослушала обе книги. так вышло, что автора нашла на днях и обе части были написаны. везение! озвучивает один чтец. интересная история, не пожалела!

19 июня 2020
978-5-535-55512-6