Отзывы на аудиокнигу «Любовь зла! Полюбишь и…», страница 2

Vareshka Vareshka

Озвучка! Сам себя не похвалишь и спонсора ни кто не похвалит. Реклама себя любимых в начале каждой главы перебор. Или даже "гэ" (то самое вонючие и не тонет) это тоже реклама? А так в общем то хорошо читает. Книга интересная, не имеет вкуса однодневки.

Victoria Anna

Юмор Ной и лёгкий слог. Оформленная история но без явных злодеев которые обладали починку сюжету. Героиня конечно умничка а вот кто будет её парой оставляет сомнения.

la_befana

Книга прекрасно прочитана Натальей Русиновой. Большое спасибо, я получила удовольствие от этой легкой интересной истории, рассказаной с юмором. Охотно куплю вторую часть, чтобы узнать, кто же за всеми этими злодействами стоит и что будет дальше с командой главных героев.

ВеронА Хм

Книга сама по себе довольно динамичная и герои прописаны хорошо.

Но в начале каждой, КАЖДОЙ главы – какой-то там лэйбл, автор, название, кто читает.... К середине книги наловчилась перематывать ;) Но сняла одну звезду за неудобство.

В целом и общем – отличная книга, с юмором.

Буду слушать вторую из этой серии.

Рекомендую!

polina.muxachyova

В целом неплохо, но бесит это постоянное рекламирование каждый раз, у других авторов такого нет(как минимум, есть те, у кого нет столь назойливой рекламы в начале. Тем более, что необходимости в этом, в отличие от аудиоспектакля нет, нам бы хватило и просто чтения сей фразы и информации в начале первой главы). Дороговизна – да, видела и более дешево прям аудиоспектаклем, а не как здесь. Есть стойкое ощущение недоработки корректора или редактора.

В остальном по тексту есть небольшие несостыковки, но не критично. Стиль хороший, задумка – вполне заинтересовала.

polina.muxachyova

В целом не плохо, но бесит это постоянное рекламирование каждый раз, у других авторов такого нет(как минимум, есть те, у кого нет столь назойливой рекламы в начале. Тем более, что необходимости в этом нет – автор один, компания и чтец тоже, нам бы хватило и просто чтения сей фразы и информации в начале первой главы). Дороговизна – да, видела и более дешево прям аудиоспектаклем, а не как здесь. Есть стойкое ощущение недоработки корректора или редактора.

В остальном по тексту есть небольшие несостыковки, но не критично. Стиль хороший, подача интересная.

20 июля 2021
978-91-5214-709-2