Отзывы на аудиокнигу «Некромантия по Фрейду»

«Живой человек всегда найдет выход из сложившейся ситуации», а уж если он психолог...

Дина Ларина, всего лишь хотела отпраздновать с однокурсниками окончание учебы и «обмыть» получение диплома психолога, а неожиданно для себя оказалась вместо теплого летнего вечера в необычном, зимнем городке. Загадочно! Интригующе! И даже немного пугающе!

Но Дина – дипломированный психолог! И если нужно провести сеанс с призраком, то так тому и быть! Ведь у призраков тоже есть душа! И если для того, чтобы стать в этом мире своей, нужно сменить имя, то Дина совсем не против стать Дианой Фрейд!

Некромантия по Фрейду, и этим все сказано: уникальный сюжет и персонажи, легкий авторский слог и неповторимый юмор, а еще приключения и опасности. Но главное это глубокий философский смысл. Вот что отличает эту удивительную историю!

Книга читается очень легко и дарит невероятные эмоции! Прекрасная история для любого вечера! Стоит только открыть книгу и погрузиться в мир где никак не уживаются обычные люди и призраки! Не уживались! Пока не появилась некроманточка Фрейд!

Спасибо автору за потрясающую историю!

Рекомендую и эту и другие книги Александры Блик. Легкий слог, продуманный сюжет, тонкий юмор. До сих пор хохочу над сценой, где герой почувствовал свою истинную ))) Зомби Зигмунд - неотразимый очаровашка )))) Большое спасибо автору за эту чудесную историю!

28 июня 2024
2024