Отзывы на аудиокнигу «Колыбель цивилизаций II. Книга 7. Битва за универсум»

Давно ждала, очень хорошо что озвучивает один чтец очень талантливый Борис Клейнберг. Серия хороша это роман занимает особьое место, Алексу Георгию и Космическому дьяволу и королеве Сервилий Бальтессе придется биться за жизнь не только в своей вселенной но и в других которые представляют собой универсум. Я вся в предвкушении начало очень понравилось....

Аудиороман «Битва за Универсум» Юрия Тарарева и Александра Тарарева — это захватывающее произведение в жанре космической фантастики. Сюжет разворачивается вокруг противостояния двух могущественных фракций — светлых и тёмных сил, стремящихся контролировать Универсум. Главные герои — Алекс и Георгий — отважные воины, обладающие уникальными способностями и навыками.

Книга написана лёгким и понятным языком, с интересными поворотами сюжета и яркими персонажами. Авторы умело сочетают элементы научной фантастики, приключений и теологических элементов, создавая неповторимый мир, полный загадок и интриг.

«Битва за Универсум» — отличный выбор для любителей космической фантастики, желающих окунуться в захватывающий мир сражений, дружбы и любви.

Очень интересная обложка и сужет судя по всему под стать, авторы постарались не показать в анотации о чем книга, оно может и к лучшему возьму послушаю.

Мне понравилась динамичная не скучная полная интриги, даже не знаю что отрицательного сказать, все по делу без лишних деталей.

Прослушал с удовольствием, сильная вещь и патриотичная. Битва темных и светлых космических сил на всех уровнях. Очень тонко авторы обыграли вопросы теологии, все на гране фентази но не фентази очень понравилось.

Прослушал не торопясь очень глубокий роман, судя по всему финальный - удалось отстоять матушку Землю и вселенную. да что вселенную УНИВЕРСУМ. чувствуете какими категориями оперируют авторы? Круто одним словом

Оригинально написано. Идея книги не простая, сюжет неординарный вторая серия колыбели вообще выходит за рамки реальности. Слушается на ура.....

Занимательный сюжет, только вот пришлось взять всю серию, иначе трудно понять что к чему? Чтец один, настраиваешься и погружаешься в космический поток событий.

Иллюстрация на обложке сильная, взял именно по этому и не ошибся, роман необычный слушаю с удовольствием. Думаю возму другие романы авторов.

09 августа 2024
2024