16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 02 мин.

2016 год

16+

Питомец

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Питомец" – фантастический роман Александра Сапегина, жанр героическая фантастика, попаданцы.Эйса – это сказание или былина, которыми сказители услаждают слух неприхотливой публики на площадях городов или в полутёмных залах таверн. В основном это простые рассказы без особых изысков и мелких театрализованных постановок. Все эйсы основываются на подлинных событиях. Конечно, рассказчики сильно приукрашивают те или иные факты в угоду публике. Возвеличивают героев, принижают и выставляют дураками злодеев, не забывая воспевать красоту и без того прекрасных дам. И дети, и взрослые просто без ума от сказаний о благородных рыцарях, помогающих им магах. Публика обожает ужасных чудовищ, с которыми эти самые рыцари сражаются, и боготворит красивых дам, чьи сердца завоёвываются благодаря посвящённым им подвигам. В эйсах совсем нет мест домашним питомцам, ну, что можно рассказать о коте какого-нибудь заштатного графа или о мелком рурге-дракончике взбалмошной девчонки из окраинного королевства? Верно – ничего! Между тем у нас есть восхитительная эйса о приключениях маленького домашнего дракончика, чьи похождения навсегда изменили жизнь целого подимперского королевства и прекрасной юной девы, отдавшей своё сердце совсем не благородному рыцарю, а необычному дракону-рургу. Удивительно, в истории домашнего питомца есть коварные интриги и тайные заговоры, плетущиеся в королевских дворцах, маги, принцы, предательство, присутствуют чудовища и осталось место подвигам.Ну что, начинаем? Однажды в городе Дитар, столице одноимённого королевства… © Сапегин Александр© ИДДК

Отличная книга. Всем рекомендую. Сюжет интересный, повествование держит в напряжении до самого конца. Фэнтези высокого уровня. Автору большой респектище! Озвучка на твердую пятерку.

Восторг от прочтения, очень интересная линия повествования, замечательная концовка, голос чтеца не монотонен, советую к прослушиванию)))

мне очень понравилось это произведение. своей новизной писания текста прочитав электронную версию я её прочитал в захлёб больше пишите !!!!

Книга удивила, слушала на одном дыхании. Сюжет захватил сразу, какие же умные создания жили когда то,да и сейчас если посмотреть они все умны по своему, одним словом питомцы,

посоветую прослушать, чтец на высоте 5+.

Почти как перелистнуть последнюю страницу книги, вдохнуть полной грудью и ощутить удовлетворение от прочитанного. Сюжет захватывает уже той ситуацией в которую попадает главный герой – это ж надо очутиться в теле дракончика, а дальше ещё интересней. Очень понравились описания автором окружающего мира и большое спасибо чтецу – слушать в удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Питомец" – фантастический роман Александра Сапегина, жанр героическая фантастика, попаданцы.

Эйса – это сказание или былина, которыми сказители услаждают слух неприхотливой публики на площадях городов или в полутёмных залах таверн. В основном это простые рассказы без особых изысков и мелких театрализованных постановок. Все эйсы основываются на подлинных событиях. Конечно, рассказчики сильно приукрашивают те или иные факты в угоду публике. Возвеличивают героев, принижают и выставляют дураками злодеев, не забывая воспевать красоту и без того прекрасных дам. И дети, и взрослые просто без ума от сказаний о благородных рыцарях, помогающих им магах. Публика обожает ужасных чудовищ, с которыми эти самые рыцари сражаются, и боготворит красивых дам, чьи сердца завоёвываются благодаря посвящённым им подвигам. В эйсах совсем нет мест домашним питомцам, ну, что можно рассказать о коте какого-нибудь заштатного графа или о мелком рурге-дракончике взбалмошной девчонки из окраинного королевства? Верно – ничего! Между тем у нас есть восхитительная эйса о приключениях маленького домашнего дракончика, чьи похождения навсегда изменили жизнь целого подимперского королевства и прекрасной юной девы, отдавшей своё сердце совсем не благородному рыцарю, а необычному дракону-рургу. Удивительно, в истории домашнего питомца есть коварные интриги и тайные заговоры, плетущиеся в королевских дворцах, маги, принцы, предательство, присутствуют чудовища и осталось место подвигам.

Ну что, начинаем? Однажды в городе Дитар, столице одноимённого королевства…

© Сапегин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Сапегина «Питомец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 02 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip