Отзывы на аудиокнигу «Семь подземных королей»

Сначала популярные
petrucho.pavlov

Любимая сказка из детства. Когда был ребёнком завидовал Элли, что ей так повезло попасть в волшебную страну, да еще 3 раза. Сказки вне времени.

dasha82
Приятное чтение изумительной книги без сокращений!

Это не радиоспектакль, поэтому ни музыкального сопровождения, ни чтения по ролям здесь вы не услышите. Но у чтеца приятный голос, читает с выражением (но не раздражающе). Дочери 6.5 лет. По содержанию, конечно, рановато. Темой королей-нахлебников она не прониклась, но про приключения Элли, которые начались со второй половины книги, слушала с удовольствием. Обязательно куплю следующие аудиокниги в том же исполнении, но когда дочь станет постарше и сможет по достоинству оценить содержание.

Alas69

Аудиокнига понравилась. Соглашусь с предыдущим отзывом, что у чтеца приятный голос. Поэтому приобрету и другие книги в его исполнении. Даже хорошо, что это не чтение по ролям. Сюжет знаком с детства, есть книжный вариант. Но для ребенка приобрели еще и такую версию.

Dgolova

Тяжелее по сравнению с предыдущими книгами. Детям надо больше экшна)). Огненный бог марранов, если не ошибаюсь тоже не очень зашёл, а вот Жёлтый туман – понравился…

frendzone!

Обожаю эту серию, слушала раз 10, и готова переслушивать ещё и ещё. Но любимые приключения в волшебной стране это желтый туман;)

Поделиться отзывом

ребёнок в восторге, хорошая озвучка, слушали каждый вечер на ночь, до этого 3 книги прочитали, а остальные теперь будем слушать

Поделиться отзывом

С детства люблю истории про Эли и Тотошку,с удовольствием послушала ещё раз с детьми. Отличные книги, хорошая озвучка...

Поделиться отзывом

Очень хорошая книга! Ребёнку очень понравилась. И автор молодец и художник. Спасибо автору за такую книгу, художнику за хорошие рисунки!!

zillan

Отличная книга, хороший чтец. Хорошие интонации, правильное произношение, поставленный голос. Но к возрастномуголосу нужно немного привыкнуть, чувствуютя уставшие связки. Ребенку очень понравилось. Слушаем вместе всю серию.

07 сентября 2013
978-5-535-00389-4