Отзывы на аудиокнигу «Алые паруса»

Одна из моих любимых книг. Она не о том, что судьба может подарить тебе принца или что-либо другое, она о том, что человек сам может добиться всего, даже чуда. Надо верить в свою мечту, но мало верить – надо твердо стоять на своем, не поддаваться завистливой серости, быть собой, идти к цели.

Одна из любимых книг, ставшей таковой в осознанном возрасте. Александр Грин – самый не притворный романтик, которого можно встретить среди авторов. А если вы когда-нибудь были пионером, «страдали» лагерной темой, то сразу вспомните незамысловатую, добрую песню «Ассоль + Грей». Еще это очень визуальная феерия, за счет чего читается легко и складывается в очень приятную воображению картинку.

Изумительная, чудесная, сказочная… слов не хватает, чтобы выразить свои ощущения от этой книги! И отлично начитана – голос и интонации именно те, что надо!

Helia,

Очень интересная книга. Чтец - просто замечательный! Читает с интонацией. Нам очень понравилась книга Александра Грина «Алые паруса».

Волшебная книга, волшебная история! Чтец… – он прекрасен! Как много чувств и эмоций в его голосе! Лучше не прочтешь!!!! Спасибо!!!!

Классика, романтика. Что может быть лучше. Хорошее прочтение. Есть моменты, заставившие меня переслушать книгу несколько раз

Лёгкая, простая, где-то наивная, думаю что подойдёт к прочтению детьми лет с 10-12. Прослушала на одном дыхании, без перерыва. На чтение ушло бы однозначно больше времени. Голос приятный, интонации переданы особо красочно там, где это нужно.

Отличная озвучка, приятный голос, ну а книга – шедевр классики! Очень очень рекомендую к прослушиванию! Весьма душевно!

Забытая из детства, книга подарила массу впечатлений и новых мыслей. Есть много выражений, которые хочется слушать снова и снова. Удивительный взгляд на людей и наши возможности!

10 мая 2011
1917