Отзывы на аудиокнигу «Личная помощница Тёмного мага»

Одна из тех книг, на которую не жаль потратить вечер.

У Алексы герои всегда получаются живыми и харизматичными, не идеальными, с протеворечивыми характерами. За это и люблю её книги, а эту в особенности.

Читала её и в процессе написания (ниразу не захотелось закрыть и уйти) и перечитывала позже, залпом.

Очень рекомендую!

Спасибо, Алекса!

Жду новых книг.

Интрига захватила, книга очень интересная, героиня молодая и влюбчивая и мужественный маг, оказавшийся вовремя и в нужном месте)))

Очень понравилось, хотя события были предсказуемые,но изложено оригинально. Героиня вполне адекватная особа, характерная. Герой сильный ,умный, мечта вообще. Чтица не самая мною любимая,но восприятие не испортила. Так что рекомендую.

Интригующе и забавно. Опять про любовь, оригинально и немного с юмором. Красавец харизматичный мужчина и девушка с характером. Изложено не занудно. Рекомендую!

Гг бесила на протяжении всего времени, постаянные обидки и неадекватная реакция, девочка совсем без характера. Осталось дослучать час, но не смогла.

История озабоченной заторможенной девицы с низкой самооценкой. Создаёт впечатление недоразвитой, грубой, неврспитанной. Изложение подробнейшее, с детальным описанием каждой бессмысленной мелрчи. Содержания книги хватило бы на пару глав, все остальное - мусор и пустословие. Слушать нечего. Чтица не понравилась интонациями, рваным чтением и не грамотным произношением слов. Очень неприятно слушать. Больше 7 глав осилить не смогла. Полный бред и ничто!

Необычная история, сегодня редко наверно встретишь таких персонажей , где так трепетно и учтиво Рейнер относится к своей ученице. Зато много зависти и вранья. Может прочитав эту книгу кто-нибудь задумается о своих отношениях и ошибках?читайте- тут есть о чем подумать, хотя на вкус и цвет товарищей нет.....

Необычная история о ведьмочке, которой каким-то чудом удалось перейти на последний курс, обладаю очень слабым даром к магии. Тема "рабского контракта" довольно странная. Он по факту и не рабский вовсе, а что-то типа договора найма с ненормированным рабочим днем. После прочтения остается ощущение странности и необоснованности придуманной истории.

Но послушать можно, как легкую историю любви с детективной линией.

милая книжеца. приятная история, логичные герои. все вроде бы хватает.но послевкусие не осталось.скоратала вечер за прослушкой книги под занятие рукоделия)

25 июня 2021
ИДДК