Отзывы на аудиокнигу «Танцы на стеклах. Книга 1»

Эта книга.... Просто потрясающая!

50 оттенков просто нервно курят в сторонке! Эмоции просто зашкаливают, бьют через край. Это взрыв мозга! Без сомнения этот роман у меня на пьедестале. Мужская озвучка.... Просто нет слов! Как будто фильм смотрела не поднимая глаз на экран. С одной книги я стала истинным фанатом Сергея Бельчикова. В неистовом желании жду 2ую книгу на литрес со знакомыми уже голосами. И конечно же жду озвучку Сергея в других произведениях данного жанра! Браво! Сказать, что я рекомендую книгу-ничего не сказать, я просто всеми руками и ногами «ЗА». Послушайте-не пожалеете!

Книга понравилась. При том, что много откровенного, и герои не стесняются в выражениях, нет ощущения пошлости. И без второй книги никак нельзя.

Потрясающая история.

Очень красиво и откровенно,а главное

читается на одном дыхании.

Спасибо авторам за совместную работу. Рекомендую обратить внимание и не забыть прочитать и вторую часть.

Эта книга просто потрясающая ! И да у неё уже давно есть продолжение ! Посмотрите на других сайтах. Вторая книга просто бомба .

Интересная история, понравилась озвучка главного героя, особенно где он мечтает, что сделает с ней. Прослушав первые главы была в шоке, какой ужасный парень, что же будет дальше, хуже он не станет, некуда,хорошим вряд ли сможет, разве, что заново родится))). Но как всегда, авторы умеют зацепить, скачала вторую книгу и буду слушать, слушать…)))

Озвучивание мужского голоса 100% попадание! Благодаря этому чтецу книга заходит на ура! Крассссавчик! Доставил удовольствие! Женский голос соответствует персонажу. Но не хваило стервозности, особенно под конец, когда уже можно было включить суку.

Очень классные чтецы в отличие от серии Оффсайд. Аудиокниги зашли намного лучше, чем печатные.

Сама история очень неординарная. Мне не особо нравится уклон в восточный менталитет, многие вещи дикость и средневековье, но это связано с мировоззрением конкретной личности.

Множество событий, насыщенный, динамичный сюжет, переплетение таких нитей, что порою просто заводил в ступор. Но это же сказка, хотя порою очень сильно переплетенная с реальностью.

Книга просто супер. буду ждать продолжения. все очень понравилось немогла уснуть пока не прослушаю книгу. скорей бы вышло продолжение. .......

Книга очень понравилась, и озвучка тоже хорошая. Но показалось, что быстро закончилась. Очень жду продолжения, когда выйдет следующая часть?

Занудная книга. Все ждала, когда закончатся переживания и пустые переживания Меланьи. Эротики много, а сюжетной интересной линии нет.

20 ноября 2019
978-5-535-10279-5