Отзывы на аудиокнигу «Узел смерти»

Книга по видимому неплохая, но я не смогла полностью прослушать из-за неприемлемой для моего слуха озвучки. Морана все слова произносит излишне чётко, пересаливает с дикцией.

очень хотелось прослушать аудиоверсию книги, но эту озвучку не смогла осилить, очень режет слух. придётся текстовую версию взять.

Очень качественная озвучка. Первый раз такую качественную слышу, с сопровождающей музыкой и всякими звуками по ходу сюжета. И книга понравилась.

Книга просто класс! Озвучке отдельная звезда! Если честно, не сразу прониклась к данной озвучке, немного необычная, но потом поняла всю соль и теперь смело буду брать книги, озвученные Мораной. Сюжет книги втягивает плавно, а затем уже невозможно оторваться. Финальные главы прослушивала перед сном в темноте. Это было нечто! Словно фильм ужасов просмотрела! Так всё ярко и динамично прописано! Обязательно прослушаю всю серию! Подсела

Отличная книга. Автор всегда очень интересно и захватывающе пишет свои истории. У неё просто необыкновенная фантазия и все герои выглядят очень живыми, настоящими. Читая книги Альбины, словно переносишься в описываемые места. Надеюсь, что у этой истории будет продолжение.

Захватывает. Интересный сюжет, до конца не понятен. А в конце Ого!!! даже начинаешь задумываться о людях вокруг: а те ли они на самом деле?

История средненькая.Можно было бы добавить еще одну звезду, если бы у меня не был вариант аудио.

На аудио периодически фонит эхо, как будто отражённый сигнал, явно технический косяк. И чтецу на мой взгляд не хватает мягкости и выразительности, отчего проскакивает ощущение авточтеца.

В целом наверное неплохо, но я люблю истории позаковыристее и характеры посложнее.

Очень люблю книги Альбины Нури. Но было огромной ошибкой купить аудиоверсию без предварительного прослушивания. Как ни старалась, но так и не смогла одолеть даже 20% текста: излишняя экзальтированность, даже истеричность голоса болезненно ввинчивалась в мозг. Альбина сама прекрасно озвучивает свои книги. Очень жаль. Впредь буду избегать книги, озвученные Мораной.

Книга на одном дыхании!!! Супер!!!

Жутко, страшно и дико интересно!! Когда ждёшь продолжения и радуешься,что оно есть. Рекомендую!

Чтец отвратительный, режет слух, очень тщательно нужно подходить к выбору озвучивающих аудиокниги. В общем, сильно разочарована, чтобы прочесть, возможно, приобрету текстовую версию. Эту аудиокнигу слушать невозможно.

09 октября 2020
Чтец: