Отзывы на аудиокнигу «Не красавица»

история понравилась, но есть какая-то недосказанность, наверно в 3 книге будет известно как сложится жизнь главных героев

Легкий и интересный роман. Слушается легко-голос приятный и не отвлекает,Сюжет,с одной стороны, прост, а с друго1 стороны, показано становление "я" девушки

Очень нежная история с приятным послевкусием, конечно наивность главной героини порой удивляла, да и сюжет очень ванильный, возможно этот роман рассчитан на аудиторию помладше, тем неменее слушать было приятно и интересно. Прочитано великолепно!

Это продолжение романа про Василю и её татарского мачо. Роман мне очень понравился, как и многое у автора, надеюсь история Тани не разочарует.

Книги Алайны Салах читаю и слушаю постоянно. Экс- любовники слушала раз 10. Эту книгу больше одного раза не потяну(. Чтец понравилась, а сюжет.. такое(.

Очень приятная и весёлая книга. Я очень много улыбался вовремя прослушивания етои книги и получила очень много позитивный энергии. Книга очень лёгкая и приятная. Всем советую

Отличная история, не много наивная и обворожительная в своей сказочной непосредственности. Этакая сказка от Алайны. Спасибо и чтецу.

ГГ бесит

а потом понимаешь, что так и должно быть

что ,действительно, я знаю парочку таких девочек

конец неоднозначный(в этой книге хочется ,чтобы автор решил за тебя как закончится история девушки,но нет♀долумывайте и переживайте сами)

я читаю книги автора на легке,эта пошла трудновато,но в любом случае мне понравилосьблагодарю

01 мая 2022
978-5-17-140893-0