Отзывы на аудиокнигу «Чужие»

Не ожидал, что так понравятся эти книги: «Чужой» и «Чужие».

Голос автора и его манера читать, крайне приятны для уха.

Тем кто смотрел фильмы, понравятся некоторые момента, расширяющие одноименные картины.

В целом получил удовольствие от прослушивания данных двух книг.

Советую.

Книга написана по идеальному на мой взгляд одноименному фильму Джеймса Кэмирона, причем практически не отступая от первоисточника. Но даже в такой ситуации в очередной раз убедился в том что книга лучьше кино, есть простор для работы воображеня. Очень интересно переданы мысли героев, и их чувства, более живо чем отыграны в фильме. Озвучка не разочаровала.

Чужие был потрясающим фильмом! Для своего времени просто прорыв. А персонажи один колоритнее другого. Кончено для такого киношедевра должна быть киноновелла. Слушать эту книгу сравни радиоперехвату. Невероятное погружение в атмосферу!

Неторопливое прослушивание книги позволяет обдумывать сюжет очень детально. Логика диалогов персонажей очень продумана в отличие от импровизизованных сцен фильме. Может ли андроид являться частью команды и прнимать решения наравне с людьми? И, да! Гипердвигатели на корабле уже были. А вот тема сновидцев затронутая в самом начале книги не раскрыта вовсе. С чего бы она вообще появилась в книге? Чтец не подкачал, но в этом произведении, возможно, не мог проявить себя полностью.

Один из фильмов пересматриваемых постоянно. Перечитывала книгу много раз. Теперь слушаю всю серию постоянно. В голове сразу возникают кадры из фильма. Чтец понравился очень хорошая озвучка. Рекомендую.

Отличная новеллизация. Фостер достаточно хорошо создаёт окружение по фильмам. Всем любителям научной фантастики и в частности «Чужих» советую к прослушиванию.

Нет в продаже
17 августа 2018