Антон Мамон

375 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Легенда Литрес: Антон Мамон — успешный российский писатель, работающий на стыке таких жанров, как психологический триллер, мистика, ужасы и детектив. Его дебют, роман под названием #Бункер1938, вышел в июне 2020 года и сразу же приковал к себе внимание поклон
Текст

Молодой журналист Эд - любимчик судьбы! У него есть все, о чем принято мечтать: любимый человек, профессиональный успех и деньги... Все меняется в один миг, когда жуткие сны и видения охватывают его сознание, затягивая на самое дно вязкого болота безумия. Герою предстоит докопаться до истины, поверить в то, что раньше казалось суеверными выдумками и даже отправиться в прошлую жизнь, чтобы спасти себя в настоящем. Его главное оружие - несокрушимое чувство юмора, его помощник - чудаковатый психиатр Эрик Карлович, ведущий странные игры с помутившимся рассудком своего пациента... Это гонка на время, приз в которой - жизнь! На старт, внимание...

До конца акции:

дней
часов
минут

Отзывы об авторе

Book_Fan_Rus

Автор просто умница! Погуглил его в интернете, совсем еще молодой, но слог у него, как у опытного автора, богатый словарный запас и, судя по всему, жизненный опыт! Удивительно приятное открытие в плане литературы, вдохновляет на создание собственных произведений!

Алина Логинова

Прочитала 2 книги из 4 за авторством Антона Мамон и приятно удивлена, планирую продолжать. Очень красиво и сочно изложен текст, передаётся целый спектр ощущений, от запахов и цветов, до внутренних переживаний. Затрагиваются важный и вечные темы. Интересно во время чтения и есть о чем подумать после. Надеюсь, автор будет продолжать с письмом, у него отлично выходит.

BeMyValentine

С удовольствием читаю все, что пишет Антон! Прекрасная манера письма! Даже страшные и неприятные вещи, что являются неотъемлемой частью того жанра, в котором он работает, описываются изыскано, без пошлости. Я это очень ценю 3

Novozhilova_on

А.Мамон очень интересно пишет, невозможно оторваться, хочется узнать, что же будет в конце, хочется прочитать продолжение его захватывающих книг! Читаешь и как-будто слышишь голос автора, все очень достоверно и такое ощущение, что автор все это пережил сам…

Artks

Классный автор! Очень живо передаёт картинки, завлекает в свой рассказ так, что уже не оторваться! Пока прочёл 3 книги из 4 и очень рад, потому что давно искал автора, который пишет взрослую мистику с добавлением драмы! Удачи Антону Мамону в его творчестве !

Хороший автор. Нравится его придирчивое отношение к тексту (специально или нет, он создаёт богатый, разнообразный текст, который приятно слушается и воспринимается). В нем чувствуется потенциал большого писателя, так что подписываюсь и слежу за обновлениями.

Арсений Борщев

Очень крутой автор, нравится и слог и манера повествования! Каждая история со смыслом, с моралью и поводом задуматься… Надеюсь, что скором времени о работах Антона узнают по всему миру, желаю ему этого от всего сердца!

Лидия Черная

Впервые слушала этого автора, хороший слог,захвтывает ,хорошая озвучка ,рекомендую к прочтению,буду следить за новинками этого автора..

petrovalis

Прочитал и прослушал Бункер 1938 и очень хочу сказать спасибо автору за мощную историю, которая не выходила из головы больше недели! Дальше всего за неделю проглотил Дневник Эда и Пять Дней До Конца Света, тоже не разочаровали. Теперь готовлюсь осваивать короткие рассказы, но уверен, что и они понравятся. Ведь слог хороший, сюжеты очень лихозакрученые и, что самое интересное для меня, каждая история с моралью. Этого не хватает многим современным авторам, которые не знают, о чем пишут и, самое главное, что хотят сказать своему читателю. Антону – всего наилучшего и творческих успехов, надеюсь прочесть еще не одну его книгу.

Dave Shaq

Нравится жанр, в котором работает автор. Не все ещё прочитано, но из того, с чем ознакомился, удалось почерпнуть немало приятных моментов! Красивая, небанальная, элегантно описанная мистика, без чернухи и набивших оскомину клише! Это именно то, что я искал, спасибо автору за труд!

Войдите, чтобы оставить отзыв