Анна Александровна Завгородняя

подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

Innarostova

Открыла для себя талантливого автора Анну Завгороднюю из книги «Помощница ведьмака». Пожалуй это одна из лучших книг жанра фэнтези. Читая такие книги, понимаешь, что хочется посмотреть экранизацию по ней. Спасибо автору.

А я прочитала у данного автора серию из 10 книг «Северяне», интересная серия советую прочитать. Интриги, переплетения судеб и нахождение любви и счастья.

Ирина Серова

Отлично пишет,читается на одном дыхании!! Спасибо большое автору!Завгородняя Анна,лучшая!!Хочу пожелать ей творческих успехов и не останавливаться!))

Серафима Светлая

Мне действительно автор понравился. Прочитала первую книгу Фиктивный брак и скажу, что и сюжет и слог автора, заинтересовали с самого начала. Читала, отложив дела до полуночи. Правда, очень жаль, что на этом ресурсе совсем мало книг автора, но я с удовольствием подписалась, буду отслеживать новые работы.

Начала читать две книги Помошница ведьмака и Жена беглянка . Почему не даете прочитать или это санкции виноваты. Жена беглянка переведена только на Ауди. Помошница ведьмака вообще пропала. Я прошлась по всем сайтам ее нет от слова совсем.

Людмила А

Очень понравились все книги автора. Потрясающие сюжеты, невероятные приключения, интриги, заговоры, замечательные герои, захватывающий мир со своими устоями, великолепные эротические сцены, легкий слог и очень динамичное повествование с первых же строк привлекают читателя. Звезду убираю за плохую корректировку текста, постоянные опечатки, знаки пунктуации в неожиданных местах и наоборот их отсутствие, где нужно. И все-таки, если все, о чем сказала в последнем предложении, вас не пугает, очень рекомендую – читайте, это интересно.

vip.asyan1985

Хочется уточнить а когда выйдет книга Серые волки 2?, первая книга заинтриговала, хочется до конца дочитать , а ещё хочу посоветовать почитать серию книг автора Вероника Мелан ну очень интересно

Людмила А

Не знаю кому задать вопрос сайту или автору – почему все книги «свалены в кучу», которая кстати называется «Без серии»? В этой «куче» как раз много серий!

Войдите, чтобы оставить отзыв