12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Хозяева

Хозяева

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».Андрей Кузечкин – писатель из Нижнего Новгорода. Занят в библиотечном деле, а в свободное время играет на губной гармошке, сочиняет музыку и выступает с концертами. В «Эксмо» выпустил несколько книг в жанре остросюжетной молодёжной прозы.Жанр представляемого романа – подростковая фантастика с элементами хоррора. Книга написана специально для участия в нашем конкурсе и вышла в его финал.Митя – обычный школьник, живущий в небольшом городке. В семье у него не всё благополучно: мать с отцом часто ссорятся, и подросток предпочитает проводить время вне дома. Однажды он садится в трамвай, который провозит его через странное место, не отмеченное ни на одной карте. Стремясь разгадать эту загадку, Митя подвергается смертельной опасности. Уже несколько лет в их городе умирают подростки, и похоже, что между этим странным местом и их необъяснимыми смертями существует связь. Митя и его новые таинственные друзья, неожиданно возникшие на горизонте, ввязываются в смертельно опасную переделку… Подробности – в аудиокниге.Исполняет Влад РимскийОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовХудожественный руководитель Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Юрий ГрековЗвучит музыка Андрея Кузечкина в исполнении автораТакже использованы музыкальные композиции с сайта: artlist.io Лицензия: 566821© ФТМ, Андрей Кузечкин ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Хозяева"
Все книги серии

Очень современный и талантливый автор. Рекомендую эту и другие книги Андрея Кузечкина. Сюжет затягивает, персонажи живые. Читать не скучно

Хорошо, но мало, жажду продолжения. Мой любимый автор, читала в электронном виде, аудиокнига тоже зашла, музыка нестандартная. Рекомендую всем неформалам и поклонникам «очень странных дел».

Андрей Кузечкин — талантливый автор жанра детективной фантастики. Сюжет этой книги необычный, кинематографичный, затягивающая атмосфера, неожиданный финал! Рекомендую!

Отзыв с LiveLib

Ух, это было очень напряженно и временами жутко страшно и опасно. Не ожидала от этой серии такого накала страстей, до этого попадались только приятные и легкие книги, а тут очень захватывающее чтение.

Однажды подросток Дмитрий или Митя для друзей, ехал в трамвае и оказался в незнакомом месте, которое никто из пассажиров не заметил, кроме одной девочки, тоже смотревшей в окно. Однако, после этого стали происходить какие-то странные вещи: сны, больше похожие на реальность, странные существа, охотящиеся на него и его друзей, погони, бегства, смерти и многое другое, что даже в страшном сне не приснится. Хозяева, стражники, параллельная реальность, монстры, которые поглощают подростков и они умирают, пропавшие дети — что стоит за всем этим и как этому противостоять?

Повесть можно отнести к фантастике, если бы не одно "но": слишком уж похоже на реальный подростковый мир, где полным-полно жесткости и злости. Улицы, где царят банды и дерутся банды за своих членов или уничтожают им неугодным, тут же нашли отражение и компьютерные игры, которые поглощают человека целиком и от него остается только пустая оболочка. Но еще здесь идет речь и о хорошем — о настоящей дружбе, о взаимовыручке, о братстве и о силе духа любого человека. И пусть кажется, что ты слаб, но тебя не всегда можно легко переломить или сломать. Отличная книга, в которой всё проработано, но я немного запуталась в финале, который был совершенно неожиданным. Но, говорят, есть еще продолжение, но я пока подумаю над тем, читать его или нет, потому что было страшновато)

– Человек ко всему привыкает. В этом наша сила, Митя. И слабость.

– Почему слабость?

– Да потому что есть такие вещи, к которым нельзя привыкать. Просто нельзя. Но мы всё равно привыкаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Территория F» – серия аудиокниг, знакомящая слушателей с новыми именами в детской и подростковой фантастике. Серия составлена на основе шорт-листа одноимённого конкурса, проведённого издательством «1С-Паблишинг» совместно с порталом «Author.Today».

Андрей Кузечкин – писатель из Нижнего Новгорода. Занят в библиотечном деле, а в свободное время играет на губной гармошке, сочиняет музыку и выступает с концертами. В «Эксмо» выпустил несколько книг в жанре остросюжетной молодёжной прозы.

Жанр представляемого романа – подростковая фантастика с элементами хоррора. Книга написана специально для участия в нашем конкурсе и вышла в его финал.

Митя – обычный школьник, живущий в небольшом городке. В семье у него не всё благополучно: мать с отцом часто ссорятся, и подросток предпочитает проводить время вне дома. Однажды он садится в трамвай, который провозит его через странное место, не отмеченное ни на одной карте. Стремясь разгадать эту загадку, Митя подвергается смертельной опасности. Уже несколько лет в их городе умирают подростки, и похоже, что между этим странным местом и их необъяснимыми смертями существует связь. Митя и его новые таинственные друзья, неожиданно возникшие на горизонте, ввязываются в смертельно опасную переделку… Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Влад Римский

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Художественный руководитель Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Звучит музыка Андрея Кузечкина в исполнении автора

Также использованы музыкальные композиции с сайта: artlist.io

Лицензия: 566821

© ФТМ, Андрей Кузечкин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Андрея Кузечкина «Хозяева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 37 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip