Андрей Арсланович Мансуров

88 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Андрей Мансуров – писатель-фантаст, чье имя хорошо известно любителям жанра. Родился Андрей Арсланович в 1960 году. Детство и юность провел в Ташкенте, здесь же продолжает жить и работать по сегодняшний день. Образование получил в Ташкентском Институте Ирриг

Отзывы об авторе

Многообразия в книгах ,прочитал несколько книг ,и призадуматся можно что и как ,интереснно и могу сказать даже ууух , но меня такой не удовлетворяет ,не чувствую дрож в теле при прочтений, адреналина не хватает мне , дело вкуса или как уже читатель со стажем ,превередлив – спасибо за творчество !

про конана-хорошие произведения) правда с характерным колоритом) На удивление неплохие бесплатные книжки) Конан :нежданные путешествия зашли больше всего. рекомендую

Тяжёлый автор. Почти все произведения рассчитаны на думающего читателя. Социальная составляющая, впрочем, ничуть не мешает замечательно интересному экшену. И оригинальным идеям и сюжетам. Есть и очень прилично сработанные детективы. Радует и наличие оптимистичных и весёлых книг, вроде «Я подобрал это на свалке», или «Изнанка Ада». Считаю, мне повезло, что в обилии сотен тысяч книг, и тысяч авторов, открыл для себя столь многогранного автора. Да ещё и пишущего грамотно!

Войдите, чтобы оставить отзыв