Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 506 страниц

2010 год

0+

Концертный зал на колесах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге рассмотрены основные принципы конструирования высококачественных автомобильных аудио- и мультимедийных систем. Книга охватывает широкий круг вопросов: конструкция и схемотехника автомобильных мультимедийных устройств и усилителей, расчет и изготовление акустических систем, выбор структуры системы и ее компонентов, монтаж в автомобиле. Приведены справочные материалы и схемы узлов для самостоятельного изготовления. По сравнению с предыдущими изданиями материал значительно переработан: сокращена устаревшая информация, добавлены новые разделы.К материалам шестого издания добавлен обзор современного состояния этой области техники и перспективы ее развития.

Книга отличная. Читал все издания, с 1 по 6, по мере выхода. Особенно хороши издания 4-6. Сейчас хочу приобрести бумажный вариант в подарок другу. Книгу КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге рассмотрены основные принципы конструирования высококачественных автомобильных аудио- и мультимедийных систем. Книга охватывает широкий круг вопросов: конструкция и схемотехника автомобильных мультимедийных устройств и усилителей, расчет и изготовление акустических систем, выбор структуры системы и ее компонентов, монтаж в автомобиле. Приведены справочные материалы и схемы узлов для самостоятельного изготовления. По сравнению с предыдущими изданиями материал значительно переработан: сокращена устаревшая информация, добавлены новые разделы.

К материалам шестого издания добавлен обзор современного состояния этой области техники и перспективы ее развития.

Книга Анатолия Шихатова «Концертный зал на колесах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
506 стр.
ISBN:
978-5-94074-661-4
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
506
Правообладатель:
ДМК Пресс