Анастасия Стрельцова

28 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Родилась в Москве в 1972 году, с 2013 года проживает в Испании, в Аликанте. Трое детей, замужем за испанцем, родившимся в России. Пишет с 2016 года. Гид, учитель русского языка для детей проживающих за границей. Проект "Прогулки с Мэрри Поппинс". Увлекается

Отзывы об авторе

Книгу прочла на одном дыхании, поскольку раньше была знакома с работами автора. Безусловно затянула в пространство грез история Эстеллы и Рима. Сюжет легкий, персонажи живые, спонтанные, повороты их судеб непредвиденные, а развязка сюжетной линии заставляет задуматься над тем: а правда ли мы так далеко живем от магии? На самом деле мир грез и фантазий не так сильно отделен от реальной жизни. Спасибо, Анастасия..

Чудесная книга, яркие персонажи, читается легко! Захватывает с первой страницы! Редко пишу отзывы, но в этом случае просто обязана была поделиться своим мнением. Спасибо автору, ждём продолжение

Мэрри – странный образ НЕ матери, которая пытается заменить мать. Проживая изнутри эту роль стоит помнить – что италия не заменит русь. Но чтобы это понять возможно нужна не одна жизнь.... Печально читать сиё творчество

Слежу за творчеством автора уже более 5 лет. Однажды, прочитав ее рассказ в социальной сети Фейсбук, безвозвратно влюбилась во все, о чем она пишет. Сначала это были небольшие рассказы – воспоминания, истории из жизни автора и ее близких. Но со временем появилась повесть «Любить Дракона», а сейчас и новый роман «Каструм Альбум». Читая все о чем пишет Анастасия, я словно сама проживаю все вместе с героями. Очень легкое и в тоже время необычное повествование. Очень рекомендую к прочтению обе книги. И надеюсь, что Анастасия Стрельцова будет одним из популярных и читаемых авторов нашего времени.

"Каструм- Альбум" – очень качественный, захватывающий приключенческо-исторический роман. В романтическо-любовную канву искусно вплетены истории и легенды древнего города Аликанте в Испании. Читая этот роман, вы совершаете виртуальное путешествие во времени и пространстве, следуя за приключениями героев и сопереживая их чувствам. Захватывающе и познавательно. Очень рекомендую.

Войдите, чтобы оставить отзыв