18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Жестокий 2. Тебе не сбежать

Жестокий 2. Тебе не сбежать

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хочу её. Хочу её крови, её слёз и стенаний. Хочу играть в неё, пока не сломаю, а после уничтожить, испепелить, растворить её в себе. Я хочу её всю без остатка. Хочу стать её тенью, её сном и явью. Её кошмаром. Я одержим ею настолько, насколько может быть одержимым больной психопат. Она называет меня жестоким, а я кайфую от её страха и боли. И так же сумасшедше желаю её любви и страсти.Содержит нецензурную брань.

Жалко , что нет продолжения.Это как обман.Знала бы, что не дописана, не купила бы книгу. Считаю надо предупреждать, что это трилогия. Потом забудутся все чувства и герои. Обидно.

Очень понравилось. Вопрос только один: когда будет продолжение. Надеюсь, что интерес не пропадет в ожидании. Озвучка отличная!

Думала во второй книге всё закончится – держала в напряжении до конца – но будет продолжение… Будем ждать, так всё закрутилось… Даже предположить не могу, как это все автор раскрутит.

очень захватывающая книга! очень интересно чем все закончится! советую почитать захватывает с самого начала! автору спасибо

замечательно! но как же жаль, что это середина! с нетерпением жду продолжения. эмоции зашкаливают и накал растёт от каждой части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я хочу её. Хочу её крови, её слёз и стенаний. Хочу играть в неё, пока не сломаю, а после уничтожить, испепелить, растворить её в себе. Я хочу её всю без остатка. Хочу стать её тенью, её сном и явью. Её кошмаром. Я одержим ею настолько, насколько может быть одержимым больной психопат. Она называет меня жестоким, а я кайфую от её страха и боли. И так же сумасшедше желаю её любви и страсти.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Жестокий 2. Тебе не сбежать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 29 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip