Все книги автора
Автор понравилась, стиль написания необычный, но тем и интересен. Прочитала все три книги про Лидию Тальянову, очень интересна её дальнейшая судьба, также прочитала «Слезы чёрной вдовы», надеясь, что автор упомянет хоть словом о Лидии, но нет, ещё более запутанная судьба, теперь уже у Степана Кошкина… Надеюсь, что ещё услышим, как сложились судьбы любимых героев и о их новых приключениях…
Нашла для себя нового автора – очень понравились все ее книги. Жаль, что маловато, сейчас вот вижу только пока только 3 книги на ЛитРес, на этой странице: «Алмазная пыль», «Сердце ворона» и «Марина и море». Куда подевались, уже прочтенные мной и скачанные на электронную книгу: «Загадка для благородной девицы»-2013 г., «Гувернантка с секретом»-2014 г., «Слёзы чёрной вдовы»-2015 г.? Жаль не успела купить продолжение серии о Лидочке Тальяновой и следователе Степане Кошкине – третью книгу серии: «Незнакомка с родинкой на щеке».
В книгах автора сложный микс – мистистика, детектив, романтика, любовь.
Очень рекомендую к прочтению.
Нашла для себя нового автора – очень понравились все ее книги. Жаль, что маловато, сейчас вот вижу только пока только 3 книги на ЛитРес, на этой странице: «Алмазная пыль», «Сердце ворона» и «Марина и море». Куда подевались, уже прочтенные мной и скачанные на электронную книгу: «Загадка для благородной девицы», «Гувернантка с секретом», «Слёзы чёрной вдовы»? Жаль не успела купить продолжение серии о Лидочке Тальяновой – третью книгу серии: «Незнакомка с родинкой на щеке».
В книгах автора сложный микс – мистистика, детектив, романтика, любовь.
Очень рекомендую к прочтению.
Знаю Настю с 2013 года, познакомилась с ней на одном из литературных форумов, где вместе выкладывались. Сразу же стала следить за ее творчеством и очень рада, что герои романов Насти с электронных страниц перешли на бумажные)))
Цитаты
Слёзы чёрной вдовы
Кажется, барышня Шелихова, эта нежная фиалка, обшаривала карманы трупа в поисках своего письма. Как думаешь, Степан Егорыч, если бы она нашла его, то побежала бы признаваться во всем добровольно, а?
просто подержать их в руках. – Так тебе нравится? – снова спросил Ильицкий. – Женя… – выдохнула я почти
Тайны мадам Дюбуа
выбросить тело через них. – Шторм начался ночью… – попыталась вспомнить я.
След белой ведьмы
слышать о Маше ничего не хотел! Будто… будто и сам все знал!.. Кошкин бросил быстрый взгляд на
крайне сомнительно, так как, во‑первых, свежих следов от шприца на теле нет
Моё чужое имя
Нет… Екатерина Андреевна помолчала, видимо, решая, стоит ли приезжать в офис Левченко в разгар рабочего дня – и решила, что не стоит.
Сердце ворона
тяжко, оказывается, знать, что кто-то страдает вместо тебя. А Джейкоб, как будто угадал ее мысли, поспешил Лару же и приободрить: –
Отзывы об авторе, 4 отзыва4