Александра Ронис

377 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Александра Ронис – творческий псевдоним двух талантливых писательниц – Светланы и Алмагуль. Романистки создают истории о непростой любви, чуть приправленной криминалом, обязательно с налетом реализма. Светлана – один из соавторов творческого псевдонима «Але

Отзывы об авторе

kazakova.na

Автору браво! Слог легкий, грамотный. Погружаешься в сюжет с головой с первых строк. Нет розовых соплей. Наоборот, все нетривиально, сложно. Один недостаток. Опять незаконченные истории. Пока дождешься продолжения, все предыдущее забывается. Приходится перечитывать. А согласитесь, от перечитывания уже не тот эффект. А вообще, читайте Ронис. Оторваться невозможно.

antoninatihonova24

Теперь подписана,думаю будет интересно почитать,а так,читала книгу «тебе меня не сломить»Интересная книга, прочитала быстро.Написана легко.

lera08/81

Открыла Автора недавно, всего около месяца назад, но уже перечитала все книги. Все истории очень захватывающие и динамичные, не оторваться. Герои живые, реалистичные, словно это зарисовка из настоящей жизни. На протяжении всех книг не покидало чувство, что будь на месте героев я сама,то поступала бы точно так же. Все логично, обоснованно, понятно. В общем, для себя я нашла все, что мне интересно – и полицейские будни, и оборотни в погонах, и трагические стечения обстоятельств, и криминал с легким налетом романтики.

Anna Nekrasova

Хороший Автор. Книги с глубоким смыслом и интересным, увлекательным, захватывающим уже с первых страниц сюжетом. Каждая история оставляет неизгладимое впечатление. Да, пишутся книги не со скоростью света, но зато качественно. И в процессе написания всегда выкладывается бесплатно, что немаловажно для бюджетного читателя. Скажу честно, что даже прочитав бесплатно, все равно потом покупаю файл, чтобы оставить для себя в библиотеке и перечитать еще не раз, посмаковать любимые моменты. Рекомендую!

Елена Воробьева

Это лучшее, что я читала. Не возможно остановиться, так захватывает сюжет. Всё очень реалестично,жизненно!Желаю успехов автору и вдохновения!!!

julija-grigo

Мне нравится слог, и некоторые слова такие прям кайф. Продолжайте в том же духе. Некоторые романы перечитываю по много раз. Такой накал страстей и эмоций, и нравится ещё нагнетание и интрига) Здорово, можно отвлечься.

olya.somowa2016

Давняя поклонница Автора, читала все книги, каждая книга, как маленькая жизнь,которую проживаешь вместе с героями. Нравится, что все истории в жанре реализм и в описании полицейских будней Автор знает толк. Замечательные книги, время за чтением пролетает незаметно, всем советую.

Войдите, чтобы оставить отзыв