Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2015 год

0+

Основы анимации в Unity

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Unity является самодостаточным, интегрированным движком для разработки игр, который предоставляет готовые к применению функции для создания интерактивного 3D-контента. Это игровой движок, соединенный с многофункциональной и сложной системой анимации Mecanim. Данная книга содержит описание мощных инструментов анимации и способов их применения в Unity. Сначала рассматриваются основные идеи, а затем примеры их практического использования для создания анимации в режиме реального времени в играх. В издании собрано множество полезных советов для создания анимации профессионального качества, а также для разработки быстрых интерактивных сцен. Каждая глава посвящена одной из областей анимации, от установки и событий до анимации персонажей и систем частиц.Прочтя эту книгу, вы сможете в полной мере использовать возможности системы Mecanim и Unity.

Подходит только для новичка, который совсем не знаком или мало знаком с анимацией в юнити.

Мне как тому кто больше года разбирается в юнити, не дало ничего, лишь освежило память :)

Книга действительно неплохая, однако плохо что раз купил нельзя скачать потому как мне лично нравится читать в другой читалке нежели лит ресовской.

Достаточно интересная книга! Особенно для тех, кто хочет научиться анимации в Unity. Жаль, что нельзя приобрести цифровую версию.

как для новичка так и для профессионала дела подходит. мне книга показалось полезной, все подробно расписано с примерами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Unity является самодостаточным, интегрированным движком для разработки игр, который предоставляет готовые к применению функции для создания интерактивного 3D-контента. Это игровой движок, соединенный с многофункциональной и сложной системой анимации Mecanim. Данная книга содержит описание мощных инструментов анимации и способов их применения в Unity. Сначала рассматриваются основные идеи, а затем примеры их практического использования для создания анимации в режиме реального времени в играх. В издании собрано множество полезных советов для создания анимации профессионального качества, а также для разработки быстрых интерактивных сцен. Каждая глава посвящена одной из областей анимации, от установки и событий до анимации персонажей и систем частиц.

Прочтя эту книгу, вы сможете в полной мере использовать возможности системы Mecanim и Unity.

Книга Алана Торна «Основы анимации в Unity» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-97060-377-2
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс