Длительность книги 10 ч. 41 мин.
Сангис
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Сангис – фантастический роман Бориса Романовского, третья книга цикла «Андрей», жанр постапокалипсис, РеалРПГ, боевая фантастика.
Я – Андрей Первый. Лидер клана Архитекторы и города Сангис. Миллионная орда зомби вот-вот достигнет границ наших земель. Ещё ни один клан на Земле не сталкивался с подобной опасностью. Мало кто верит в наш успех, но я не собираюсь сдаваться. Архитекторы выстоят перед зомби и защитят свой город! Далее
Для меня одна из лучших книг в жанре РеалРПГ. Перечисление достижений и характеристик не перегружают. В целом история – легкий вариант «Волшебство не вызывает привыкания». Озвучка отличная. Жду продолжение!
Книга все также хороша, но появляются вопросы к навыкам выпадающим из сфер, особенно над етим начинаешь задумываться когда у него перехватили навык золотой.
Как будут получать навыки их дети рожденные после прихода сферы? Что они будут получать ели их ограниченное количество( как пример с золотым навыком о котором я писал ранее) и тд.
Хотелось новых мест ? получили! и это как по мне эта часть проседает.На острове ничего не происходит, а в рабстве скучно…
Но... Далее
lizirw По поводу детей ответ будет в конце цикла. Фишка автора в том, что он отвечает на многие вопросы в эпилоге последней книги.
Отзывы, 2 отзыва2