12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2001 год

12+

Другие версии

1 книга
Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари»

Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари»

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не мечтает о счастливом браке? Кто не желает счастья своим детям? Но мало кто знает, как сделать семейную жизнь по-настоящему свободной, яркой и насыщенной. В этой удивительной аудиокниге Робин Шарма открывает очень важный секрет семейного счастья: каждый из членов семьи должен развивать и совершенствовать, прежде всего, самого себя! Описанные в этой аудиокниге универсальные принципы, упражнения, практики помогут построить действительно счастливую семью, в которой хорошо, радостно и уютно всем ее членам, а также воспитать своих детей в духе свободы, созидания и творчества.

Некоторые принципы повторяются из других книг автора, но в целом книга увлекательная. Интересна тем, что советы даются практические и в процессе действий главного героя. Для тех, кто уже прочитал массу книг по личностному росту – ничего нового. Для тех, у кого список не очень велик – будет хорошо структурированная информация по теме роста в семье. Для новичков – обязательна к прослушиванию.

неудачный бесплатный фрагмент. После такого не хочется слушать дальше потому что не понятно о чем книга. Но прочитав 'Монаха' авансом доверяешь автору, потому что книга очень впечатлила.

Книга очень хорошая, достаточно легко слушается, становится интересней с каждой следующей главы, очень рекомендую родителям! После прослушивания осталось хорошее настроение.

Есть в книге мысли интересные, но форма подачи, особенно диалоги «просвещенного братца» и «обучаемой сестрицы» порой слушал с желанием прекратить прослушивание книги.

Если книгу рассматривать, как художественное произведение, то послушать можно, в качестве инертеймента с уклоном на жизненные советы. Если рассматривать как пособие по самосовершенствованию, то не самый удачный вариант. Больше похоже на сказку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не мечтает о счастливом браке?

Кто не желает счастья своим детям?

Но мало кто знает, как сделать семейную жизнь по-настоящему свободной, яркой и насыщенной. В этой удивительной аудиокниге Робин Шарма открывает очень важный секрет семейного счастья: каждый из членов семьи должен развивать и совершенствовать, прежде всего, самого себя! Описанные в этой аудиокниге универсальные принципы, упражнения, практики помогут построить действительно счастливую семью, в которой хорошо, радостно и уютно всем ее членам, а также воспитать своих детей в духе свободы, созидания и творчества.

Аудиокнига Робина Шармы «Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «Феррари»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2001
Длительность:
6 ч. 44 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-114445-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают