16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Запретная любовь, или Во власти магии

Запретная любовь, или Во власти магии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Анны Минаевой – «Запретная любовь, или Во власти магии». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Сестра должна выйти замуж за деспота и тирана, и моя главная задача защитить ее и не выдать себя, ведь магия вне закона. Меня зовут Мария, и в этой истории я на второстепенных ролях. По крайней мере, до тех пор, пока брат императора не раскроет секрет, который может меня погубить. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Книга понравилась, ориентировалась на чтеца при покупке, озвучила Алла Човжик отлично.

Сюжет интересный, слушала в дороге, скрасила путь.

Книгу отличает хорошо продуманный сюжет. Интересные герои, интересные характеры и хорошо продуманный сюжет. Рекомендую, будет интересно и нескучно!

Очень понравилась книга. История с интересным динамичным сюжетом. А голос Аллы Човжик, как всегда дополняет текст и делает героев яркими и выразительными. Слушается с большим интересом.

Отличная книга ,сюжет и герои,интриги,в стили авторов

Ну и конечно озвучка

Алла ЧовжикОбалденный голос,слушала бы и слушала

Рекомендую!

Очень слабая книга. Я крайне редко критикую прочитанное, но здесь не могу промолчать. Никаких эмоций не вызывает, скучно, любовная история пресная. Не советую! Слушала фоном пока работала и ждала чтобы она скорее закончилась ((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Анны Минаевой – «Запретная любовь, или Во власти магии».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Сестра должна выйти замуж за деспота и тирана, и моя главная задача защитить ее и не выдать себя, ведь магия вне закона. Меня зовут Мария, и в этой истории я на второстепенных ролях. По крайней мере, до тех пор, пока брат императора не раскроет секрет, который может меня погубить.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Екатерины Верховой, Анны Минаевой «Запретная любовь, или Во власти магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 16 мин. 43 сек.
ISBN:
4640174172521
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip